Какому банку вы доверили бы свои сбережения???

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как? Агитировать, что ли?) Позитивная история сотрудничества, включая кризис... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня изначально была антипатия к Правексу - это ж банк Черновецкого :)) А к Привату, вроде как, имеет отношение рэйдер Киперман...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня в вабе кассирша Заставляла пересчитатать 50000 грн у кассы перед все очередью, а там и пачки по 10 грн тоже были. Это после того, как я потребовала повернуть купюросчетную машину ко мне лицом, чтобы я тоже видела,что она мне считает. Звонок на горячую линию тоже ничего не дал, оператор тоже начала орать, что я должна пересчитать деньги не отходя от кассы. Идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня Укрсиббанк настойчиво умоляет не забирать закончившийся депозит обещают всякие коврижки и бонусы. К чему бы это?Пойду, пожалуй, заберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь не в цивилизованном мире живем пока :-( [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому, что сейчас массово все будут деньги забирать, а банкам это не на руку. потому что всем нужны оборотные средства. банкам скоро снова нечем будет кредиты давать предприятиям. это плохо, на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои деньги лежат в Финансы и Кредит, а также в Укрэксимбанке Райффайзен еще надежный.но я их забираю к осени все равно и кладу под матрац.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, що спеціалістам вже набридло відповідати на одні й ті ж питання по 100 разів. Відкриваєте сайт Асоціації Українських Банків та дивіться показники діяльності банків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас?? никакому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год к осени забираете?????? а почему именно к осени, объясните дилетанту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы взяли, что каждый год?? я только в этом году забираю, опасаюсь кризиса и обвала после парламентских выборов (27 октября).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие предпосылки, что все будут забирать сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах