Про воздухоплавание

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в шаре стоят, сидеть там не начем и как бы негде, зря вы так про подготовку шара, это не менее интересное зрелище, просто малый не понимает насколько интересно. остальное можете точно отказаться. пить и посвещение. а вот то, что корзина может лечь при посадке - такое один раз было у меня из двух раз, я упала, и немного даже были синяки. Антону такое нельзя, и вы можете его не удержать. Попробуйте поговорить с пилотом, может он что то придумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шаре стоят, сидеть там не начем и как бы негде, зря вы так про подготовку шара, это не менее интересное зрелище, просто малый не понимает насколько интересно. остальное можете точно отказаться. пить и посвещение. а вот то, что корзина может лечь при посадке - такое один раз было у меня из двух раз, я упала, и немного даже были синяки. Антону такое нельзя, и вы можете его не удержать. Попробуйте поговорить с пилотом, может он что то придумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не -не , как раз надувание шара - это то , что однозначно надо посмотреть... я скорее про вышеуказанные трансферы ))) А вот заваливание корзины это аргумент ...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . Я вас и искала ))) ( забыла про подчёркивание , поэтому и не нашла...) я уже в общем- то поняла , что главная сложность - как -то держать ребёнка.(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, солнышко , у меня ж никаких претензий к вам нет )))) я просто пояснила , что если бы мы были киевлянами, то без проблем, пусть бы и приехали за нами и привезли куда надо ))))просто фактически эта услуга не нужна .Да и стульчик был нужен не для того , чтобы сидеть там ребёнку, а больше мне , чтобы на него поставить для опоры ногу , т.к. придётся поднимать ребёнка на руки , чтобы показать ему обзор , а без опоры на поднятую ногу это тяжело делать .В общем , понятно , что осуществить мечту трудно.Спасибо вас за беспокойство .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее - если вдруг корзина перевернется при посадке, Вы не сможете удержать ребенка [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за обсуждение. Сказала Антону , что фигня эта задумка с шаром, на что сказано , что "ну с парашютом - то я адназначно прыгну" + так что через пару лет ждите тему "Как я прыгла с парашютом".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела в последнем ролике как+ одна из панянок в дырочку смотрела, не вставая (сначала). Не знаю, может ради мечты и стОит рисковать, не могу судить. Но очень страшно за здоровье Антона. Это риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , если честно , я упустила из виду опасность посадки .. все мои мысли были зациклены на полёте ...( боюсь , что даже если мы и решимся на полёт , то не согласятся пилоты...)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется лучше этот парашют, который над водой летает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она мне писала, что вряд ли кто-то возьмет на себя такую ответственность.+ Но все равно, в жизни нет ничего невозможного! А вдруг через пару-тройку лет у нас появятся спец.корзины и Антон полетит????!!!! Пусть сбываются мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ждать пару лет? В тандеме с инструктором можно с 16-ти лет )) Оля, передавай Антону, что у парня с таким боевым настроем все обязательно получится в наилучшем виде!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь. Мне кажется, это действительно возможно+ На Прогрессе под Черниговом, или в Параскуфе можно прыгать с инструктором. Перворазник пристегнут к инструктору, от него вообще ничего не требуется. Посадка очень мягкая. Знаю, что прыгали ребята- колясочники без проблем, тоже такая мечта была. Если есть разрешение от родителей, то можно и до 16 лет.Я прыгала сама с Д-6, обычными парашутами, но видела лично многих, кто прыгал в тандеме. Все довольны!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"водитель шаров" (с) - мать, это мощно! )))) По теме не подскажу, но постарайтесь намечтать новую мечту технически более воплощаемую, плиз...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж видел передачу про девушку- колясочницу, которая сиганула с парашютом .... "Она смогла , а я тем более..." ))) Не нравиццо мне эта затея , но , пожалуй, если будет ему невмоготу без экстрима- разрешу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас этих мечт....как у собаки блох....из новых - Италия.Даже по ютубу учит итальянский....я в шоке с этого ребёнка...Кстати , сёдни задумчиво :" А меня и в Чехию приглашали..." )))))Его ограничивают только деньги , но он уже и их умудряется зарабатывать.)))) Было б у него здоровье - я б напрягаться начала , такого парень склада.....ну очень коммерческого и " я же всё равно этого добьюсь , если захочу"...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а давай предложим ему альтернативу: шар меняем на Чехию. А? Я серьезно, даже очень...Я пробью почву под организационными вопросами..... Это более реально, чем..Ему летать можно? ( я помню, что он уже летал, но тем не менее...)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , он решил , что в Италии полетает )))) когда- нибудь. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати а может надувную аля скамейку- мало ли -может и согласятся[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а погружения? я знаю, что практикуют, читала-видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас акция на Групоне (кажется), 40-60 минут за 800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажеся наврала. На СуперДеал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще вариант - подняться в шаре "на привязи" может быть его можно в Вашем случае осуществить?[+sign]Yar, Вероника (24.01.01), Олег(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это как???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах