Карьера или свобода? Что выбрать.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карьера или свобода? Что выбрать. Всем добрый день!Не могу разобраться, что выбрать. Сейчас я сотрудник среднего звена, работаю 3 дня в неделю по 10 часов.Мои коллеги видят во мне классного специалиста, говорят надо расти, да и самой хочется признания моих заслуг в этой работе.Но рост предполагает график по 8 часов 5 дней в неделю.Сразу скажу, что деньги для меня не главное в этой работе.Не могу определиться(((((Что бы вы выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за свободу, есличо, то карьера у меня уже была, но у нас карьера тесно связана с нервотрепкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остальные дни на что тратите? и чем плоха пятидневка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы уже все выбрали сами)))) От нас чего хотите?))) "да и самой хочется признания моих заслуг в этой работе."[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плоха тем, что рабочий день иногда заканчивается в 22.30. Бывает в 19.30.График плавающий.В свободное время занимаюсь ребенком, езжу к маме в другую область, помогаю другу продавать антиквариат и коллекционные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что не главное, понятно. А главное что? Чего хотите-то? В смысле, в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне этого хочется, но я еще не пойму готова ли променять это на свободу и 4 выходных, вместо 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда же сейчас у Вас заканчивается, если 8-ми часовой так поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и не знаю чего хочу((((((Хочу роста с прежним графиком, но это невозможно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже выбрали свободу)я бы выбрала... карьеру)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает также, бывает в 20.00 уже дома.Но это всего 3 дня в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сделать и жалеть, а я бы попробовала карьеру... вернуться к свободе можно... Мне понравился, конечно же, теперешний Ваш график... Сотрудники не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть интерес и, главное, возможность расти - конечно карьера) бытовые моменты я так полагаю улаженыа свобода - это когда и без трех дней в неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для Вас-то что ближе? И сейчас и с зазором через год-два? после свободного графика на 5-дневку и правда тяжело. Я вот свободу выбрала в похожей ситуации (со своими нюансами и обстоятельствами, правда). Прошло пару лет - цели и возможности поменялись, может, больше ресурсов появилось, и к себе требований тоже - таки захотела роста. Немного жаль, что не начала тогда, да и сложнее сейчас - тогда само в руки шло. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как это сделать, потому что я теоретик, а не практик, но, умные люди говорят, что нужно слушать свой внутренний голос))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если деньги не главное, выбирайте жизнь.... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) Лет-то Вам скока? ;) Запомните: отказаться всегда легче, чем попросить. Понимаете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги оно, конечно, не главное, пыль и мусор. но все же - как сильно возрастет доход при переходе на 5-дневку?если несущественно - то нет смыслаесли в поряде- то я б выбрала карьерутем более что повернуться и уйти можно всегда. а другой такой возможности может и не быть.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работа на любителя. З/п 2000 на руки+все официально и соц.пакет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда расти-то? Вырасти до супер-специалиста и продолжать получить 2000 грн? Или вырасти до супер-специалиста и перейти на совершенно другой уровень и начать поулчать 20 000, но уже в другом месте и в другой ипостаси?Или вы просто хотите хорошо проводить время за 2000 грн? Я так поняла, что нет, не хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а какой йрост при такой ЗП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свободу, однозначно. И спокойные условия труда Я сейчас смотрю объявления о работе - там, где написано в списке необходимых качеств "способность работать в стрессовых условиях" - я туда даже резюме не шлю. Что это за работодатель такой, что не может обеспечить сотруднику нормальные условия для работы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вожделенные 3000, конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зелени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах