Как же меня задолбало это Евро!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а Вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я балдю :). И да, я работаю и не высыпаюсь - но нравится, и точка () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ! уж не помню, когда спала, отрываюсь по полной) Хотя работу никто не отменял на этот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне нравится:) Тоже живу рядом и ора ночью не слышно, высыпаюсь, и измененный график движения транспорта не мешает, полезно пешком пройтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! вы сказали примерно то, что я хотела, но не смогла подобрать слов :))+ тоже нравится это веселье и позитив везде, улыбающиеся чудно разукрашенные люди. Ихний шум и дуделки воспринимаются как-то позитивно, не воспринимаются как хулиганство,и даже не замечаются нами, хотя живем в самом центре событий :) Размещали объявление на сайте, что готовы принять у себя болельщиков, но в посл.момент у потенциальных гостей что-то поменялось. То есть наша семья Евро в Украине вячески поддерживает. О его экономической эффективности речь не идет, мы просто рады участвовать в формировании позитивного имиджа нашей страны хотя бы у нескольких иностранцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас под окнами так и без евро все лето...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах