Ищу песню о море и лете. Помогите)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ищу песню о море и лете. Помогите) Девушки нужна мне песня о море и лете, такая, чтобы вызывала приятные эмоции у каждого торкала каждого.Мне, кроме Антоновской "Море" и Билык "Літо", ничего в голову не приходит.Поможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится Жанны Фриске http://www.youtube.com/watch?v=0WHEpxqT86A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В Украине Лето", но песня была хитом два года назад. http://www.youtube.com/watch?v=jcY0zesHG0o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бьянка про лето поёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пугачева "я так хочу, чтобы лето не кончалось", Настя и Потап тоже + список http://primemusic.ru/leto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не шукай мене, бо я на морі" ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Потапа и Насти новая песня про лето, у дискотеки аварии есть про лето [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фабрика - Солнце, море, белый песок... )) ооох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Шатунова есть "Лето" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бьянка-про лето, Дорн-люблю я лето [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и Игра слов - "на банане" http://www.youtube.com/watch?v=VVdypjr5RD4[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тополиный пух,жара ,июль) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у них же-"Шагаю на встречу ветру" [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артур Пирожков "Пэрэдайс") еще братья Борисенко-"найди меня на звездном берегу моря", туда же Могилевская "Морские звезды"[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое любимое Загорелое лето. все включеноЛето пролетело. стдкHI-FI Лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данза Кудуро :) http://www.youtube.com/watch?v=7zp1TbLFPp8http://muzofon.com/search/Danza%20Kuduro%20%D0%9C%D1%8B%20%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BC%20%D0%B2%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE (на русском, "Мы едем в лето") Потап и Каменских "Где ты, лето?"[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вспомнилась сразу эта (но без моря...): Муз. Е.КрылатогоСл. Ю.ЭнтинаМы в дороге с песенкой о лете,Самой лучшей песенкой на свете,Мы в лесу ежа, быть может, встретим,Хорошо, что дождь прошел.Ля,ля,ля,ля,ля,ля...Мы покрыты бронзовым загаром,Ягоды в лесу горят пожаром.Лето это жаркое недаром,Лето - это хорошо!Ля,ля,ля,ля,ля,ля...Вот оно какое, наше лето,Лето яркой зеленью одето,Лето жарким солнышком согрето,Дышит лето ветерком.Ля,ля,ля,ля,ля,ля...На зеленой солнечной опушкеПрыгают зеленые лягушкиИ танцуют бабочки-подржки,Расцветает все кругом.Ля,ля,ля,ля,ля,ля..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзідзьо-Ялта) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земфира - Небо, море, облака Борисенки -Песни моря, "Песня моря" - дуэт Матиас и Alyosha "В море ветер, в море буря» в исполнении Анаит Каначян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две летние песни, которые переносят меня в лето, сорри за тавтологию:) Жанна Фриске-а на море белый песок и Если ты летишь на банане:))не помню, кто поет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! точно! игра слов:) а я не вспомнила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бьянка -про лето.Потап и Настя-лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну эт почему-то "балтийский берег". И стебная "а я на мори" нра. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное-преогромное СПАСИБО! :))) Я вас лю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на морі, Mad Heads XL ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах