Как работодателю проверить психическое здоровье сотрудника?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы так уверены, что он состоит на учёте? Зачастую (СССР давно в прошлом) у нас запойные на учёте не состоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж у Вас за работа такая нервная. О_о Чтоб человеку аж суицида захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож порезался чувак, когда огурцы из банки доставал. А тут ему и психиатрию и алкоголизм приписали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пара бутылок за два дня. Это не так уж и много. Тем более если следов других бутылок не наблюдается. Может горе у человека, умер кто-то. Вот он и не совладал с эмоциями. Хотел бы умереть - умер. А так просто пробовал, но решил, что пить приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только из-за попытки суицида не ставят (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на работе все как раз замечательно! Мы нарадоваться на него не могли - хороший человек, отлично все по работе...Это точно не из-за работы.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не уверена... Просто первое, что пришло в голову. Это у меня, наверное, пережиток совка, когда еще вытрезвители были и народ от алкоголизма лечился официально.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду знать! Думала, что ставят... Это мое обывательское мнение...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю истории, когда находили сотрудников, вызывали врачей, выводили из запоя. + Методов проверки, состоит ли на учёте, нет. Только неофициально обратиться в места, где он работал. А так, если найти, то, конечно, временно помочь можно, если человек стоящий. С теми, кого я зная, не свегда всё благополучно заканчивалось. Увольняли потом, после многих уговоров и возни с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чаще всего, эта возня ничем хорошим не заканчивается. Но попробовать стоит, а там посмотрим.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, к сожалению.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, ну, даете!!! хм... да большинство мужчин на ответственных должностях алкоголики... пьют немеряно... местами запойные... отходят и вперед дальше к новым свершениям... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но это же не должно быть нормой, правда? [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Всех, кого таких знаю, не обращаются туда, а силой не затащишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем обществе многие явления не должны быть нормой,но существуют.Это только Ваше решение - оставить хорошего работника, но быть готовым к его запоям или найти другого, а сейчас с этим проблем нет. По опыту, даже запойщики, которые дорожат работой, не пьют долгое время, но некоторые всё же срываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти способ поговорить в его бывшими колегами неофициально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах