В срочнейшем порядке ищу отзывы об авиакомпании "Air Onix (Эйр Оникс)"!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В срочнейшем порядке ищу отзывы об авиакомпании "Air Onix (Эйр Оникс)"! Выслушаю все мысли по этому поводу.Уже забронировала через сайт билеты на 3 августа и распечатала себе реквизиты для банковского перевода. Оплатить нужно максимум послезавтра утром. И вот сомневаюсь.С одной стороны, 2 взр.+1 дет. стоит 1127 грн. (дешевле чем целое купе на 12 поезд до Симферополя).С другой стороны, вдруг обанкротится в ближайшие 1,5 месяца? :) Или, не дай Бог, форс-мажор какой, на поезд билеты хоть сдать можно.Или, может, ну его, и взять завтра билеты на 12 поезд Киев-Симферополь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы плюнули и выкупили купе,кстати поездов стало больше,нам обошлось ок 800 грн 182 поезд [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему таки плюнули? Из-за того, что билеты нельзя вернуть в случае форс-мажора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря смотрели Визэйр,на июль что-то совсем не дешево,учитывая ,что автопоездом оправляем машину, получается 4000+1500 машина[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Эйр оникс звонила,когда уже решили ехать поездом и на нашу дату все равно не было билетов [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже взял билеты на июль... по отзывам летавших уже - лучший сервис в Украине+ на борту кормят бесплатно + отношений к детям особо-бережное + все рейсы вовремя + летают на комфортных боингах сравнительно свежих. Я не боюсь с ними лететь и полечу. Насчет банкрота - они только начали летать, был 1 самолет, сейчас уже 2 и активно развивают сеть рейсов, так что летом они точно будут (сезон все таки). можете тут еще почитать: http://www.avianews.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=1302&start=360 и еще http://www.avianews.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=1465 там отзывы + фото, все очень подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Кстати, нашла Вашу тему за май об этом операторе :) А Вы в каких числах летите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лечу 22 в Киев и 28 в Симф ... и расписание у них удобнее, чем у Визз + билеты оказались дешевле на 200 грн. Ну и еще - отсутсвуют всякие скрытые платежи (а-ля за платеж карточкой или за банковский перевод) - все прозрачно.. билеты заказал и выкупил за 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, банковский перевод одназначно чего-то будет стоить, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну только комиссия банка (10-15 грн.) но все же не такие деньги, как дерет Визз.. а с банковской карты у меня платеж прошел без доп. комиссий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, спасибо за инфу. Будем дома на семейном совете решать. Но мужу все пофиг, т.к. он хотел ехать на машине. Если не на ней любимой - то хоть пешком, ему все-равно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже едем на машине, но потом мне надо будет на неделю в киев - лучше на самолете час в воздухе, чем 15-16 часов по жаре в поезде... ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах вот как! А почему сразу не летите самолетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по крыму надо же передвигаться) + у нас грудничок.... не хочу перегрузки для ребенка) ну и мы туда на месяц - колеса нужны будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в порядке с ними. Мои коллеги в Жулянах советовали. Мне в Симферополь пока что не нужно, а то бы полетела с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вот и заставляет сомневаться :( 100 евро как-никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Ониксов политика такая, что билет сдать - невозможно, а вот поменять даты - 20 долларов (дешевле, чем у виззов) ... ну так и сдавая билеты на поезд - теряется львиная часть денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала на сайте,у меня люди забрали за ту же цену что и в кассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, на поезд теряется 200 грн. за все купе. И даты сдвинуть - не всегда есть самый низкий тариф в наличии на нужную дату. Но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе поезд дешевле) я самолет выбрал только из-за нежелания париться в вагоне больше суток (с учетом туда-обратно) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не на самолет сдавали, а на поезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,на поезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах