Новолуние сегодня? шо делать?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пытаюсь добиться уже второе новолуние от народа ответа на этот вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) следующая их встреча закончится именно с таким счётом - тока не забудьте через два дня сжечь бумажку на перекрёстке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетеньки! Жечь когда? во сколько? И где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что в пятницу .. на перекрестке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пятницы на субботу? и что у на перекресток? Если в квартире есть перекресток? Он пойдет? Или на дорогу идти?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, да+ помню, кто-то писал про перекресток в квартире))))я лично буду вечерком (часов в 9-пол десятого), во дворике на перекретске тропинок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не с четверга на пятницу??? должно, вроде, пройти 3 ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю точно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте посчитаем) С четверга на пятницу 3я ночь. Ну, и когда жечь? В 3ю или на четвёртую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к зеленым бумажкам пожалуйста, подскажите как и где сжигать эту зеленую бумажку? из всех предыдущих тем сделала выводы, что на перекрестке в полночь после трех ночей лежания бумажки на подоконнике. Появились вопросы. Можно ли на перекрестке хотя бы переходных дорожек сжечь? на магистрале как-то стремно....И обязательно ли в полночь? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на магистрале как-то стремно...." -))))))))))))))))))))и пра что стремно + на магистрали нет перекрестков) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к стати в прошлое новолуние тоже порывалась, но так и не написала я типа в это не верю, но вышло так что все время думала о своем желании, крепко так:)сбылось! через неделю, а не сбывалось года 3 наверное так что просо помечтайте усиленно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ведь мечтаю и так..и этак... даже не знаю как еще можно помечтать, вот и вспомнила тему о бумажках, помогает ведь людям, авось и мне поможетэх....ответьте люди добрые, а то ж на магистраль пойду бумажки жечь...дурное дело не хитрое.... хочется так чтобы уж наверняка...."наверняка" я имею ввиду только исполнение моего желания:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом не спец, но кто-то помню писал, что сжег на пересечении дорожек, на прогулке с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах