як стати на квартирну чергу?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все было так просто....( с вашими вводными получить квартиру из серии фантастики, уж просццците))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрібно поділити площу житлову на кількість прописаних по друге хр захворювання не впливаютьпо третє потрібно бути прописаним в Києві не менше 5 роківі взагалі ви можете сходити на консультацію в районний квартвідділ ,і там дівчата вам все розкажуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У меня подруга с двумя детьми прописана в трешке, где, кроме нее, прописаны мама, папа, старший брат+двое его детей, младшая сестра, младший брат.Да, все там не живут, но она пытается с 2003 года что-то сделать. Безрезультатно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас живет 5 на 52 кв метрах,и то + Пока не было малой.я беременная ходила просила,чтобы поставили на очередь.Ан нет.Видите ли 60 см жилой площади лишние было.Я уже готова было эти 60 см отпилить что ли,такое зло брало.И по сей день так живем.Даже общагу не дают,хотя стою в льготной очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не поставлять на чергу, надлишок жилплощі, 72 : 5 = 14,4 кв.м, по умовi на людину потрiбно 7,5 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считают от жилой, а не от общей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилая площадь : на кол-во проживающих - должно быть меньше, чем 7,5 м на 1 человека для примера: в квартире (мой вариант) 45,5 м2 жилой площади, дб прописано не менее 7 человек для постановки на квартучет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может постановка в очередь нужна для других целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви спочатку почитайте про молодіжне кредитування. Рожеві окуляри впадуть:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю:) Как не крути не выйдет, даже если взять жилой 55 кв. м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже если 40 взять... не поставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и я о том же. Знаю семью, которую не поставили на учет из-за пишних 23 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стойте! не вытирайте!:))) та даже если 40 взять... не поставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Автор, вивчайте умови надання молодіжного кредиту http://www.molod-kredit.gov.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) то не в ту ветку влепила, перенесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь об "инициативе преза", то там же ж риск еще тот, в любой момент можешь остаться с кредитом в 16 % и "коштив в бюджети не вистачае"- и фсё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, он не молодежный, а для всех, и там такие условия, что фиг ты его еще возьмешь, даже если к рискам готов а риски - глупо надеяться, что гос-во будет 10 лет возмещать 13%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И толку от стояния в этой очереди? Молодёжный кредит дают до 35 лет. Форум читать, конечно, полезно, но в Вашем случае полезнее ехать в Райисполком по месту прописки, узнавать приемный день, какие документы нужны, писать заявление и если положено - становится в очередь.Точно знаю, что нужна форма 3 из жека, для постановки на учёт.Получить по очереди не реально, только если есть высокопоставленные связи, через взятку.Семья из 4 человек, площадь 19,5 м2 - мнооого лет стоит в очереди.Ещё большее количество жильцов и тоже ничего. Вариант - прописать больше людей. Но я не верю в эти очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ехать, если автора не поставят по кол-ву кв. м на человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там дописала - можно прописать дополнительно людей. + мы не знаем заболевание автора, вдруг там туберкулез ( открытая форма), тогда положено.. По другим заболеваниям подсказать не могу, видела даже списки на кварт.учёт молодых специалистов ( не уточняла каких))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, насколько я помню, сейчас туберкулез не повод для расширения жп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодежное кредитование не работает. Если Вам удастся встать в очередь, Вам предложат программу 70 на 30 (70% нужно оплатить сразу, в Киеве цена метра 9300) или льготный кредит (около 11% взнос и 10,5% годовых, под конкретные дома, их несколько). Нас не устроили оба эти варианта 70% сразу нет, а кредит даже под такой процент - дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах