А вам кажется позитивным,что можно еждить заграницу?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я обязательно с Вами буду советоваться, что мне писать. без Вас жеж не освятыться () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они с 1 июня на море оздоравливаются:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется негативным и несправедливым то,что я не имею возможности поехать за пределы нашей Родины))) И не только я одна,как показывает жизнь(([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и родители и свекры очень изменились после поездок. Но они не только картинку видели, я им рассказывала и о проблемах.Но они ожили, изменились, взбодрились, и стимулов у них стало больше. А комплексов меньше, однозначно... В следующую поездку радостно собираются, дай Бог здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к реальности адаптируюсь не только после заграничного отпуска. Первые пару дней у меня в любом случае шок - отпуск закончился! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить надо по средствам, а не пытаться соответствовать, тогда и комплексов не будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездить ! Знать! Чтобы думать , когда надо голосовать ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит соответствовать? скока раз видела немцев на пляжах, вроде такие, как и мы. А! нет - вспомнила!!! + была как-то на водах в Венгрии. Так там в джакузи со мной плескалась немка в небритыми подмышками и ногами. Ей соответствовать?Маму вашу понять могу. А подругу - нет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а за кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама поездка конечно позитив! А вот после нее... у меня депрессия где-то неделю каждый раз как возвращаюсь. Заново привыкаю к нашему "борделю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом еще тоска-ностальгия мучает, особенно. если средств не хватает повторить попытку...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, позитивно, что может быть лучше поездок, планирования, ожидания приезжаешь и начинаешь планировать следующую....это кайфа насчет соответствовать -мне это не за чеммы ничем не хуже их, мы просто другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению соглашусь. Я после других стран очень долго привыкаю к нашему зажопинску (((((( Но считаю что лучше знать и иметь возможность свалить от сюда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к хорошему как-то сильно быстро привыкаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. По той же логике, можно и не ходить в гости никогда, - вдруг кто-то живет лучше тебя. ... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама в загранице видит только позитив и безмерно благодарна, что может там пребывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если неприятно, то можно не ездить, для меня позитивно) хотя соглашусь и мне жаль наших пенсионеров((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивно. что есть свобода выбора. Непозитивно, что далеко не все могут себе это позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах