Вот такая вышла ситуация...

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте ,ну вы даёте.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит учитесь на своих ошибках. Если у Вас есть маленький ребёнок, то предполается муж, к которому нужно обращать свои изыскания. А не слать смс кому попало и искать на одноклассниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, искать новую девушку парня с которым 8 лет назад расстались... ЗАЧЕМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноклассники - зло () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс отправлялось 8 лет назад я в разводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешало самой ему позвонить, раз уж так захотелось? Зачем узнавать что-то через непонятную девушку....странно но раз уж так получилось, то успокойтесь и забудьте....ничего страшного в принципе не случилось... и ничего он вам не сделает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет его телефонов, я все удалила давно и забыла а тут, как наваждение, сниться постоянно и я решила просто узнать... тем более, что они с ней расстались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой вопрос к форумчанам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что надо успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и с не очень чистым прошлым похоже и настоящее у чувака не сильно радужное, что он пошел по бабкам, и они ему за его же деньги наплели, что ему поделано бывшей, и он методом дедукции нашел виноватую.автор, если моторошно - закажите ему службу за здравие, и вверьте разбор этого дела высшим силам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали мне тоже бывший снился несколько раз, в очень нехороших, даже страшных снах, подруги советовали позвонить ему... не звонила, сходила сорокоуст заказала...больше не беспокоиловот сегодня опять ночью приснился, причем сон тоже какой-то жуткий... звонить не хочу, не в курсе его личной жизни, но наверное опять схожу в церковь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная вы, бросили, потом лезете с смс, Потом девушку находите, опять к нему подбираетесь..... Уходя уходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже решила сегодня сходить в церковь что-то последнее время одни неприятности и никакого просвета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, что в данной ситуации совершила ошибку, но зачем же так агрессивно реагировать, да еще и с такими угрозами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потрясающе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у человека неприятности, а тут Еще вы опять нарисовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблемы...если бы кто-то из бывших моих позвонил и поинтересовался бы у друзей, все ли у меня в порядке, мне бы только приятно было, что беспокоятся...тем более, что были проблемы и моральная поддержка пригодилась быа тут человек, с тараканами в голове оказался... не оценил просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо чуден зверинец Твой, Господи)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сначала бросила, потом подпортила отношения с невестой а потом через нее же опять пытается выйти на него. Одному понравится а другой пошлет. дело житейское)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная вы девушка... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, почему на Вас многие взъелись мне тоже интересно, как сложилась жизнь у моих бывших парней - ну и что.находимся в Одноклассниках, списываемся, общаемся. При чем муж об этом знает. А еще он знает, что люблю я его. Просто интересно. Нормально общаемся. Вам просто не повезло, что парень со странностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, интересно, а вдруг хреново, можно и руки умыть)) зачем лезть туда, чего давно нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в своей жизни еще в более щекотливых ситуациях что она там могла смсками подпортить? наоборот еще больше цену набила парнюзачем посылать, вообще не пойму..также, как и злость свою вынашивать восемь лет, это уметь надо)тем более, что намерянно автор не делала ничего плохого, просто парню захотелось на ком-то сорваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах