Вот такая вышла ситуация...

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте ,ну вы даёте.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит учитесь на своих ошибках. Если у Вас есть маленький ребёнок, то предполается муж, к которому нужно обращать свои изыскания. А не слать смс кому попало и искать на одноклассниках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, искать новую девушку парня с которым 8 лет назад расстались... ЗАЧЕМ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одноклассники - зло () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смс отправлялось 8 лет назад я в разводе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что мешало самой ему позвонить, раз уж так захотелось? Зачем узнавать что-то через непонятную девушку....странно но раз уж так получилось, то успокойтесь и забудьте....ничего страшного в принципе не случилось... и ничего он вам не сделает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет его телефонов, я все удалила давно и забыла а тут, как наваждение, сниться постоянно и я решила просто узнать... тем более, что они с ней расстались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой вопрос к форумчанам ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла, что надо успокоиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще и с не очень чистым прошлым похоже и настоящее у чувака не сильно радужное, что он пошел по бабкам, и они ему за его же деньги наплели, что ему поделано бывшей, и он методом дедукции нашел виноватую.автор, если моторошно - закажите ему службу за здравие, и вверьте разбор этого дела высшим силам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно сделали мне тоже бывший снился несколько раз, в очень нехороших, даже страшных снах, подруги советовали позвонить ему... не звонила, сходила сорокоуст заказала...больше не беспокоиловот сегодня опять ночью приснился, причем сон тоже какой-то жуткий... звонить не хочу, не в курсе его личной жизни, но наверное опять схожу в церковь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странная вы, бросили, потом лезете с смс, Потом девушку находите, опять к нему подбираетесь..... Уходя уходи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже решила сегодня сходить в церковь что-то последнее время одни неприятности и никакого просвета...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я согласна, что в данной ситуации совершила ошибку, но зачем же так агрессивно реагировать, да еще и с такими угрозами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потрясающе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у человека неприятности, а тут Еще вы опять нарисовались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу проблемы...если бы кто-то из бывших моих позвонил и поинтересовался бы у друзей, все ли у меня в порядке, мне бы только приятно было, что беспокоятся...тем более, что были проблемы и моральная поддержка пригодилась быа тут человек, с тараканами в голове оказался... не оценил просто...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо чуден зверинец Твой, Господи)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, сначала бросила, потом подпортила отношения с невестой а потом через нее же опять пытается выйти на него. Одному понравится а другой пошлет. дело житейское)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странная вы девушка... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, почему на Вас многие взъелись мне тоже интересно, как сложилась жизнь у моих бывших парней - ну и что.находимся в Одноклассниках, списываемся, общаемся. При чем муж об этом знает. А еще он знает, что люблю я его. Просто интересно. Нормально общаемся. Вам просто не повезло, что парень со странностями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, интересно, а вдруг хреново, можно и руки умыть)) зачем лезть туда, чего давно нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была в своей жизни еще в более щекотливых ситуациях что она там могла смсками подпортить? наоборот еще больше цену набила парнюзачем посылать, вообще не пойму..также, как и злость свою вынашивать восемь лет, это уметь надо)тем более, что намерянно автор не делала ничего плохого, просто парню захотелось на ком-то сорваться...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас