Полная версия известных всем

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинтовать нужно?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала мой день! ))))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то выяснилось, почему же голод не тётка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приблизительная. Точная тут )))))))) + http://www.otvetun.ru/relationship-family/love-sex/50-kak-opredelit-dlinu-polovogo-chlena-po-vneshnosti-muzhchiny.htmlв Токио вывели особую формулу, благодаря которой можно вычислить длину полового члена.A=35(B+3C)/DА – это длина полового члена, которую необходимо выяснить;В – это размер обуви мужчины;С – это длина носа мужчины;D – это вес тела мужчины.Автор, сорри за офф!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, дело в форме! (Отозвалась претендующая на курву обладательница мелких сисек :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, так смысл почти всех меняет кардинально [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож когда соски торчат? для меня насущно- жарко, я бы без нацюцюрникив ходила, но неприлично вродь как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я плюнула и хожу. Все равно они и из бюстика торчат :) (*) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась тетка из международного отдела универа(безотносительно к вам, просто напомнили:))+ которая с цыцьками размера не меньше пятого без лифона вышивала:)) образ завершали причудливые штанишки с совами модели 73г. Лет ей около 50-ти, стрижена под мальчика, в очках. Ну это надо видеть. Но ее голые сиськи, телепающиеся у меня под носом до сих пор в моих страшных снах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,отличная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такой еще не было? :)) От добра добра не ищут - кони по овсу не рыщут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) "кіт не валявся" - нічого не зроблено, навіть кіт не валявся (а він завжди встигне:) ІМХО тут відбулася заміна: кіт-кінь-конь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово,спасибо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я не везде так хожу, конечно :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а размер обуви в сантиметрах или? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... еще вопросик: мужчина с 100 кг похудел до 80. У него сразу вырос член??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, кто бы мог подумать! спасибо! [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облила клаву чаем)))))))))))))) предупреждать надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если логически мыслить - то да. ведь жира стало меньше на лобке - пол.чл. более удлинился за счет этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда фраза "не за холодну воду"? В смысле лентяйка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - хотя это уже немного не из той оперы :))) Нельзя в одну и ту же реку войти дважды (а выйти - трижды):))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні за холодну воду не береться - ні за що не береться, за жодну справу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах