А вам нравится пара Мухарский-Егорова ?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам нравится пара Мухарский-Егорова ? Читаю ее интервью- такая интересная женщина, пережившая много.Пятеро детей! Но почему ее не особенно жалуют люди вокруг? Вот читала, какие ей задают вопросы читатели на просторах инета- и удивилась негативу. Негатив был практически сплошной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нра. не могу объяснит почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, какая она сейчас, но ранее часто встречала на съемках программ, куда её продвигали на роль ведущей. характер и самомнение - просто жах. Манерные обидки, фыркание, покидание съемочной площадки только потому, что ей подводка текста не понравилась... Знаменитые артисты, работающие с ней в паре не позволяли себе подобного!До сих пор нет желания её лицезреть на экране. Что-то конкретно отталкивающее и неприятное в ней было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет, а от него вообще воротит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что людям не нравится , когда др. люди такие открытые в личной жизни. Т.е.- счастливы- и говорят об этом. Несчастливы - тоже говорят . но лично мне это нравится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нравятся . Слишком наиграны , много гонора из пустого места . А то что у них пятеро детей , молодцы, конечно , но на общий образ положительно это никак не повлияло [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но факт-они востребованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не из-за этого не нравятся они, но эта черта тоже не импонирует. странно, имхо, трусы выворачивать перед публикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ни как пара, ни по отдельности. В ней столько гонору и самолюбования, что это отталкивает. Вот зачем она строит из себя королеву, тогда как ни лицом ни фигурой не вышла. Ведь страшная же как атомная война! В Украине, где просто миллионы красивых девушек, на экране нам предлагают смотреть на ЭТО. Ну некрасивая ты, ну бывает, ну надоже другим брать! Изюминка должна быть. А у нее только взгляд : Ты гавно, а я карамелька!А он вообще какой-то невзрачный карлик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не люблю такой выворот трусов на публику. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они мне не родственники, чтобы нравиться, люди с обычной внешностью, особой искренностью перед зрителем не страдают. Зацепили, наверное, нестандартностью своей пары, как Лолита и Саша Цекало, только вторые добрей как-то по чертам лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится. Если Мухарский еще ничего. то Егорова жуть какая неприятная барышня. Она сама сплошной негатив. Потому и отношение к ней такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она так себя ведет, то почему востребована?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я бы так не сказала. Но все относительно, конечно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше себя так вела...лет этак 10 назад, может сегодня она совершенно белая и пушистая, но знать её не хочу, - отвернула пожизненно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь к их паре,может иногда раздражает,но в целом позитивное впечатление. И 5 детей-это для меня плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Снежанка еще ниче так, а он - нет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ничего о их личной жизни, просто не нравятся и все. Особо не вникала почему )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет он страшная и он придурковатый мне они очень несимпотичны, не знаю почему[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отношусь интересные, веселые, могут постебяться сами с себя-с ними не соскучишся-но это мнение через телевизор. в жизни не знаю какие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах