А вам нравится пара Мухарский-Егорова ?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вам нравится пара Мухарский-Егорова ? Читаю ее интервью- такая интересная женщина, пережившая много.Пятеро детей! Но почему ее не особенно жалуют люди вокруг? Вот читала, какие ей задают вопросы читатели на просторах инета- и удивилась негативу. Негатив был практически сплошной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нра. не могу объяснит почему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, какая она сейчас, но ранее часто встречала на съемках программ, куда её продвигали на роль ведущей. характер и самомнение - просто жах. Манерные обидки, фыркание, покидание съемочной площадки только потому, что ей подводка текста не понравилась... Знаменитые артисты, работающие с ней в паре не позволяли себе подобного!До сих пор нет желания её лицезреть на экране. Что-то конкретно отталкивающее и неприятное в ней было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нет, а от него вообще воротит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне кажется, что людям не нравится , когда др. люди такие открытые в личной жизни. Т.е.- счастливы- и говорят об этом. Несчастливы - тоже говорят . но лично мне это нравится .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не нравятся . Слишком наиграны , много гонора из пустого места . А то что у них пятеро детей , молодцы, конечно , но на общий образ положительно это никак не повлияло [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но факт-они востребованы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не из-за этого не нравятся они, но эта черта тоже не импонирует. странно, имхо, трусы выворачивать перед публикой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Ни как пара, ни по отдельности. В ней столько гонору и самолюбования, что это отталкивает. Вот зачем она строит из себя королеву, тогда как ни лицом ни фигурой не вышла. Ведь страшная же как атомная война! В Украине, где просто миллионы красивых девушек, на экране нам предлагают смотреть на ЭТО. Ну некрасивая ты, ну бывает, ну надоже другим брать! Изюминка должна быть. А у нее только взгляд : Ты гавно, а я карамелька!А он вообще какой-то невзрачный карлик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. не люблю такой выворот трусов на публику. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они мне не родственники, чтобы нравиться, люди с обычной внешностью, особой искренностью перед зрителем не страдают. Зацепили, наверное, нестандартностью своей пары, как Лолита и Саша Цекало, только вторые добрей как-то по чертам лица.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нравится. Если Мухарский еще ничего. то Егорова жуть какая неприятная барышня. Она сама сплошной негатив. Потому и отношение к ней такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если она так себя ведет, то почему востребована?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я бы так не сказала. Но все относительно, конечно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше себя так вела...лет этак 10 назад, может сегодня она совершенно белая и пушистая, но знать её не хочу, - отвернула пожизненно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально отношусь к их паре,может иногда раздражает,но в целом позитивное впечатление. И 5 детей-это для меня плюс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Снежанка еще ниче так, а он - нет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нравится. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю ничего о их личной жизни, просто не нравятся и все. Особо не вникала почему )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет он страшная и он придурковатый мне они очень несимпотичны, не знаю почему[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально отношусь интересные, веселые, могут постебяться сами с себя-с ними не соскучишся-но это мнение через телевизор. в жизни не знаю какие.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас