Вопрос по следам разговора с подругой о СЗ

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вапще да, есть такое, не у всех, но у многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вселенная наказывает за такое. Я по молодости позволяла себе подобные высказывания, сама занималась спортом, была не слишком худенькая, но вполне симпатичная молодая девушка.. Тоже искренне казалось : "Да чего ж ты толстая такая, не ешь столько пирожных!"Получила в 35 болезнь, гормональное лечение и вес - центнер.Он не сбрасывается никак. Ем мало, в основном овощи, сладкого не люблю, кока-колу не пью, спортом занимаюсь, а вес растет. Каждый год +3-5 кг, стрелка в этом году уже зашла за 100, боюсь взвешиваться. К врачам ходила, они изучают диагнозы и лекарства, качают головами и вздыхают, советуют отказаться от свинины и выпечки. Да я и так их не ем, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна Но что-то у нас у многих упали стандарты качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное сравнение)))Давайте сравним женское умение вести хозяйство с сексуальной активностью МЧ или что-то в этом роде...А по поводу "не украинского парубка" - а как же любовь или Важно только наличие дензнаков? [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все как примеры двойных стандартов просто как аналогия. Чтобы быть красивой женщиной нужно много трудиться. Я не говорю о молодых прелесницах, но о женщинах за 30. И мужчина должен тоже не мало потрудиться чтобы материально состояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я говорю об общей тенденции И беру "среднего украинского парубка". Может выборка нерелевантна ) Смотрю на ровесников 30+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна У меня все больше складывается мнение, что в Украине что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что для Вас "зарабатывает"?чтобы МЧ в 30 лет очень много имел - надо иметь или очень хороший старт, или головищу) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что женщины часто подбирают т.к. нет вариантов, а мужик просто растит себе ни чем не обоснованное ЭГО. Конечно есть исключения, но значительно чаще это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах