Вопрос по следам разговора с подругой о СЗ

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по следам разговора с подругой о СЗ А почему если женщина полная или неухоженная, тогда понятно, почему с ней не знакомятся, а если мужик не зарабатывает - с ним не знакомятся только меркантильные тетки. И для зарабатывания и для похудения нужно приложить усилия. т.е. у нас ленивые мужики это страдальцы, а ленивые женщины это лузеры. Я говорю не про стандарты красоты, а про двойные стандарты в Украина и вообще на постсоветской территории. Что-то мне не хочется, чтобы моя дочь выходила за украинского парубка. И вообще культ "мужиков" уже просто достал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что "ленивые мужики это страдальцы"? Сами ленивые мужики? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, подруга в принципе большинство моих знакомых барышень считает, что мужчина не пьет, не бьет - уже прЫнц. А если жена "утонула" в хозяйстве (ребенок, работа, дом) и уделяет мало "внимания" мужу ( читай не тра...т" по первому требованию) - мужчина имеет полное право искать на стороне "альтернативное предложение". А то что жена вспахивает т.к. муж не может дать все необходимое семье или не желает облегчить быт - это нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем вопрос, собственно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни я, ни мои подруги не считают прицами мужчин, которые "не пьет, не бьет", + для меня это вариант нормы. Все дело в самооценке, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нас ленивые мужики это страдальцы" - Вы не путайте, не у нас, а у Вас. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня ленивый мужик - это ленивый мужик. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто виноват тем женщинам, что мужчина не хочет ради них поднять пятую точку. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно посмотрите ниже на тему об анкете на СЗ. Обычный ленивый "непризнанный гений". Никого ни во что ни ставит. Сам мало что из себя представляет, и сколько девушек посчитало его "интеллектуалом". И пишут, встречаются, растят его его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вообще. Я вижу все наоборот. Современное укр. общество считает малозарабатывающих мужчин лузерами и женщины их сторонятся. Прошли те времена, когда мужчина любой был нарасхват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лмчно написала, что мне было бы интересно с ним познакомиться. Анкета у него интересная. )))) Но замуж это другое совсем. Для замужа мужчина должен хотеть и мочь обеспечивать свою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего личного но наши женщины так расслабили мужчин, что уже тошнит. Я серьезно задумалась об будущем дочери и не вижу здесь ее мужчину. Дай бог пролететь период "большой ЛЮБОВИ" с таким вот псевдоинтеллектуалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор Вашей дочери и там и сям может пасть на кого угодно И поверьте, далеко не все избалованны и ленивы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он замуж никого и не зовёт (я о том типе с СЗ) Это только некоторые женщины сразу начинают примерять любого с СЗ в мужья. ))) А у него чётко написано - "Цель знакомства: — Дружба и общение"Что Вы будете делать с Вашей дочерью это Ваше дело, но вот говорить так про всех мужчин, я бы не рисковала. Если Вам с мужем не повезло, это не значит, что все мужчины лентяи. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вообще страна двойных стандартов))) Скажем так, я лояльно отношусь и к полным женщинам и к мало зарабатывающим мужчинам ТОЛЬКО при одном условии: они не привлекают внимание к своей полноте/маленькой зарплате. Не пытаются самоутвердится за счет стройных/хорошо зарабатывающих, называя их "вешалками" и "трудоголиками".Таких людей стараюсь избегать.Перевоспитать такое нельзя - это все из раннего детства, из семьи.Проще обойти. Рано или поздно... ну может они вымрут, а?))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где это у Вас, у нас всё нормально. У нас ленивые это ленивые, а полные, тут вообще не вижу проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он часто и ради себя не хочет)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять таки, кто виноват, что женщина такого подобрала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что спрос превышает предложение :( Мужиков катастрофически не хватает. :( У шведов - наоборот. В Канаде тоже гораздо чаще встретишь полную женщину с подтянутым мужчиной чем наоборот. Но тут как раз мужиков немного с избытком.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая интересная аналогия... А если мужик толстый, но зарабатывающий? + Или, например, женщина худая, но готовить не умеет и денег тоже не зарабатывает? Или, наоборот, зарабатывает, и хозяйка отличная, но толстая? Куда их в Вашей классификации? К ленивым или к страдальцам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчине можно и лишний вес простить, главное чтобы хорошо свою женщину и детей обеспечивал. А один знакомый говорит частенько так :" Полная и неухоженная жкнщина - кошмар для любого мужчины".И другие его поддерживают, сейчас даже домработниц полных не хотят брать. Я тоже считаю, что женщина просто не имеют права запускать себя, это уже тогда не женщина, а желеподобное оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я так не считаю. Да и мои знакомые женщины уходят очень быстро от мужчин, которые не зарабатывают и ленятся. Конечно, если женщины умные. Глупые надеятся, что мужчина изменится и заживут, как в сказке, но, увы, это редко происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в подвале живет бомж (убирает двор за малую денежку). стандартно небрит и полупьян, но как-то работает. подруга случайно услышала разговор бомжих ты же посмотри на Вовку! да он же КРАСАВЕЦ! )))а вы говорите...на всяк товар - свой купец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах