Вопрос по следам разговора с подругой о СЗ

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по следам разговора с подругой о СЗ А почему если женщина полная или неухоженная, тогда понятно, почему с ней не знакомятся, а если мужик не зарабатывает - с ним не знакомятся только меркантильные тетки. И для зарабатывания и для похудения нужно приложить усилия. т.е. у нас ленивые мужики это страдальцы, а ленивые женщины это лузеры. Я говорю не про стандарты красоты, а про двойные стандарты в Украина и вообще на постсоветской территории. Что-то мне не хочется, чтобы моя дочь выходила за украинского парубка. И вообще культ "мужиков" уже просто достал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто сказал, что "ленивые мужики это страдальцы"? Сами ленивые мужики? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, подруга в принципе большинство моих знакомых барышень считает, что мужчина не пьет, не бьет - уже прЫнц. А если жена "утонула" в хозяйстве (ребенок, работа, дом) и уделяет мало "внимания" мужу ( читай не тра...т" по первому требованию) - мужчина имеет полное право искать на стороне "альтернативное предложение". А то что жена вспахивает т.к. муж не может дать все необходимое семье или не желает облегчить быт - это нюансы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в чем вопрос, собственно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни я, ни мои подруги не считают прицами мужчин, которые "не пьет, не бьет", + для меня это вариант нормы. Все дело в самооценке, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"у нас ленивые мужики это страдальцы" - Вы не путайте, не у нас, а у Вас. ))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 У меня ленивый мужик - это ленивый мужик. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто виноват тем женщинам, что мужчина не хочет ради них поднять пятую точку. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну конечно посмотрите ниже на тему об анкете на СЗ. Обычный ленивый "непризнанный гений". Никого ни во что ни ставит. Сам мало что из себя представляет, и сколько девушек посчитало его "интеллектуалом". И пишут, встречаются, растят его его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла вообще. Я вижу все наоборот. Современное укр. общество считает малозарабатывающих мужчин лузерами и женщины их сторонятся. Прошли те времена, когда мужчина любой был нарасхват.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я лмчно написала, что мне было бы интересно с ним познакомиться. Анкета у него интересная. )))) Но замуж это другое совсем. Для замужа мужчина должен хотеть и мочь обеспечивать свою семью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего личного но наши женщины так расслабили мужчин, что уже тошнит. Я серьезно задумалась об будущем дочери и не вижу здесь ее мужчину. Дай бог пролететь период "большой ЛЮБОВИ" с таким вот псевдоинтеллектуалом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выбор Вашей дочери и там и сям может пасть на кого угодно И поверьте, далеко не все избалованны и ленивы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он замуж никого и не зовёт (я о том типе с СЗ) Это только некоторые женщины сразу начинают примерять любого с СЗ в мужья. ))) А у него чётко написано - "Цель знакомства: — Дружба и общение"Что Вы будете делать с Вашей дочерью это Ваше дело, но вот говорить так про всех мужчин, я бы не рисковала. Если Вам с мужем не повезло, это не значит, что все мужчины лентяи. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас вообще страна двойных стандартов))) Скажем так, я лояльно отношусь и к полным женщинам и к мало зарабатывающим мужчинам ТОЛЬКО при одном условии: они не привлекают внимание к своей полноте/маленькой зарплате. Не пытаются самоутвердится за счет стройных/хорошо зарабатывающих, называя их "вешалками" и "трудоголиками".Таких людей стараюсь избегать.Перевоспитать такое нельзя - это все из раннего детства, из семьи.Проще обойти. Рано или поздно... ну может они вымрут, а?))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, где это у Вас, у нас всё нормально. У нас ленивые это ленивые, а полные, тут вообще не вижу проблем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он часто и ради себя не хочет)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опять таки, кто виноват, что женщина такого подобрала. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что спрос превышает предложение :( Мужиков катастрофически не хватает. :( У шведов - наоборот. В Канаде тоже гораздо чаще встретишь полную женщину с подтянутым мужчиной чем наоборот. Но тут как раз мужиков немного с избытком.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая интересная аналогия... А если мужик толстый, но зарабатывающий? + Или, например, женщина худая, но готовить не умеет и денег тоже не зарабатывает? Или, наоборот, зарабатывает, и хозяйка отличная, но толстая? Куда их в Вашей классификации? К ленивым или к страдальцам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчине можно и лишний вес простить, главное чтобы хорошо свою женщину и детей обеспечивал. А один знакомый говорит частенько так :" Полная и неухоженная жкнщина - кошмар для любого мужчины".И другие его поддерживают, сейчас даже домработниц полных не хотят брать. Я тоже считаю, что женщина просто не имеют права запускать себя, это уже тогда не женщина, а желеподобное оно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я так не считаю. Да и мои знакомые женщины уходят очень быстро от мужчин, которые не зарабатывают и ленятся. Конечно, если женщины умные. Глупые надеятся, что мужчина изменится и заживут, как в сказке, но, увы, это редко происходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в подвале живет бомж (убирает двор за малую денежку). стандартно небрит и полупьян, но как-то работает. подруга случайно услышала разговор бомжих ты же посмотри на Вовку! да он же КРАСАВЕЦ! )))а вы говорите...на всяк товар - свой купец.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас