Помогите разобраться. Горло.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

НЕТ. не отдирать. а то наотдираете до абсцесса и заражения АБ хорошо бы, но это врач решает.(я бы пила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-йо-йой!!! Не пугайте меня. Прочку успела содрать, болит теперь((( Шо делать? Я так понимаю, прекратить потребление любой пищи, прополоскать и таблетку рассосать? Мед, витамин С, шо ещё? Залить зеленкой? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клянусь! Если к понедельнику не попустит, пойду к врачу Спасибо за советы, успокоили малехо)))) Хоть не смертельно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте здоровы!!! ))) :-)[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антибиотики надо пить и как рукой снимет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антибиотик должен доктор назначать, или когда уже совсем не в моготу, все другие способы использовал, не легчает, а к доктору попасть никак нельзя. Нужно помнить, что после антибиотиков потом еще дисбактериоз нужно лечить. Иногда флору приходится восстанавливать достаточно долго. Но это не значит. что нужно антибиотиков бояться, как огня. В некоторых ситуациях без антибиотиков - никак. Просто есть люди, которые чуть только сопли немного - антибиотики. Нельзя так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть совсем не надо прекращать. Силы вашему организму для борьбы с инфекцией тоже нужны. Просто пища должна быть не травматичной для горла по консинстенции и температуре. Кстати, лаврушка, по-идее, штука агрессивная. не злоупотребляйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно. будут вам ингаляции морским воздухом.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, одно - ангина у меня была без т-ры. Спасли только антибиотики уколами и горло мазали синькой. Все полоскания и рассасывательные таблетки до одного места были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дифтерия)) Налёты не трогайте. 4 раза по 2 т. декатилена, обильное питьё, полоскание, и должна стать легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем неравнодушным! Потихоньку отпускает. Очень помог имбирный чай, может кому-то в будущем сгодится совет. Полощу, таблетки сосу, чашка отдельная, пакую чемоданы. Умирать передумала!)))))))Спасибо всем отозвавшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я ем в таких случаях имбирь тертый на терку с медом,еще Биопарокс хорош [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племяннику сдирали,очень помогало,бинт на палец и в перекись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биопарокс называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте!:) имбирный чай беру на заметку. Горло - частая проблема. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю:в это полоскание нужно обязательно стол.ложку свекольного сока! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах