Подскажите, пожалуйста, как дозвониться к оператору Киевстар?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, как дозвониться к оператору Киевстар? Раньше были номера 466, 477, а сейчас по ним звоню и не слышу, чтобы там было соединение с оператором и можно было поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нужно было один вопрос выяснить и мне родственник говорит, что звонил только что на киевстар и поговорил, а почему я не могу? Странно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще такой вопрос: если я позвоню оператору и назову свой номер и попрошу сказать, какие исходящие номера у меня были, к примеру, сегодня утром, оператор сможет их мне назвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сможет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по какому номеру звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если это не мой телефон, а родственника - мне не дадут такую информацию по телефону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он контрактный, то не дадут... если родственник с вами одного пола, то можно прикинуться ей..звонить на 466, там кажись 0 нажимать надо для связи с оператором или просто на линии оставаться, я не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот просто оставаться на линии и ничего не происходит соединения с оператором нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте 0 нажать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не контрактный номер. Если я со своего буду звонить и спрашивать о входящих-исходящих звонках родственницы сегодня в определенное время, мне дадут такую информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла.... 466 - вызов - ждем пока начнет перечислять роботехочеловек: "Новые предложения..." - жмем 9 - ожидаем фразу "Не получается отправить..." - жмем снова 9 - ждем пока освободится оператор. Пробовал на разных тарифах и телефонах, на контракте дозвон идет после "первой" 9-тки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажмите 6, потом 9 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже уже нашла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли....ну разве что можете сказать что телефон дочери хотя я сомневаюсь...могут попросить позвонить с того номеравариант потеряла прокатит только если телефон выключен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, значит правду я не узнаю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте...+ скажите что вы за городом, что забыли телефон дома, а там во входящих очень важный звонок и что нужно перезвонить по тому номеру обязательноа сейчас звоните с телефона мужа....как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда будьте готовы ответить на пару вопросов типа примерно когда пополняли последний раз счет, на какие номера звонили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я уже немного по-другому сделала - это телефон моей мамы и я попросила ее набрать комбинацию цифр, чтобы зарегистрироваться в майкиевстар - там вроде бы за 1 грн. можно посмотреть номера входящие-исходящие...тут просто такая неприятная ситуация и не знаю, кому верить - кто правду говорит, а кто нет...мама разрешила это сделать, поэтому склонна ей верить, что она говорит правду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если не получится, то смело звоните как я описала только уточните у мамы заранее кому она звонила чаще всего 2-3 номера и когда последний раз пополняла счет (сумма и желательно место/время)желаю вам разобраться малой кровью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если вы будете звонить не со своего номера. И вообще, я думаю, эта инфо платная (спустя какое-то время+ она бесплатно открывается в сисетме мой киевстар, если вы зарегены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там звонки может не показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже все сделала - зарегистрировала:) Показывает за 1 грн., но только с момента регистрации:)Так что те звонки, которые были сегодня утром мне не покажет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если со своего - мне скажут точно? Мне важно это знать, чтобы разобраться, кто говорит правду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже выяснила - они не дают информацию по исходящим звонкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах