Нужно написать сочинение о полезных привычках украинцев

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще "моя хата з краю"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На цю тему підійде побутова звичка знімати взуття при вході в квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привычка женщин следить за собой, огромная любовь к собственным детям огромная преданность мужу при любых обстоятельствах, родители всегда помогают детям, очень талантливый народ. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага три раза. ИМХО - наш народ -натуральные свиньи. по крайней мере мужики ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, мне есть с чем сравнивать :). Все относительно + А некоторые мужики - тупиковая ветвь цивилизации.А среднестатистическая сельская семья - очень даже чистюли.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Но далеко не на всех распространятется, увы :( [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, радикулит объединяет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытость в общении. Наш человек после 5-10 минут разговора "по душам" выложит самое сокровенное - большая экономия на психоаналитиках.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А русские часто присваивают себе наши национальные блюда Болезнь у них такая Показывали рас русский типа ресторан в Моске Там 90% наших блюд Нет своих, вот и тырят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах