что написать в прощальном письме коллегам

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что написать в прощальном письме коллегам хотелось бы коротко и со вкусом типа фразу:Спасибо всем за сотрудничество, желаю Вам профессиональных успехов и мира в доме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо.. у нас романы на полстраницы пишут:) -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала о новом человеке вместо меня и вот еще одной фразой хочу сказать всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поблагодарите за приятное сотрудничество в 2-х словах/ Не разводите писанины, половина и читать не будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поблагодарите из за помощь, поддержку, за все те добрые моменты, которые вы пережили вместе, за то, чему вы смогли у них научиться.напишите, что всем вы желаете добра и благополучия и будете рады встретиться в будущем.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб душевно, т.е. от души. Меня иногда от наших прощальных писем в слёзы кидает) [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позовите на прощальное пиво и щедро выставьтесь, - большинство запомнит именно это ;-) это была шутка. Конечно же поступайте исходя из того , какие у вас были отношения. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так и сделала на одном месте работы :). Мне очень с ними было душевно работать, поддерживаю отношения до сих пор + хорошие люди, почему бы и нет :).Но нее щедро, правда, Вино-фрукты-тортик[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, кто-то будет это читать? я таких примеров не знаю)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то работала в одной большой конторе, там этих уходящих было - десятки. Естественно, многих даже не знали по именам . Но на их "прощальное" пиво регулярно ходило полно народу ))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю из сегодняшней рассылки: Дорогие коллеги, спасибо за сотрудничество, с Вами было интересно работать. Счастья и благополучия Вам в вашей жизни![+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы написала: "цемики-бомики"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))а я облилась, супер! я такое тоже напишу, чессслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, я наверное в глубочайшем танке, а че сейчас принято прощальные письма писать на работе? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если коротко и со вкусом - "So long, suckers" Но "цемики-бомики" тоже ничё так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое бомики? есть гномики или гомики...но бомики - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одна такая в танке:) зачем письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как "культур-мультур, шашлык-машлык"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ну можно ещё цемики - сомики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в соседнем танке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накрыть поляну, поднять бокал и сказать от души все, что хочется.... У нас письма были не приняты....со своим коллективом посидели душевно, с остальными прошлась на обняться-поцеловаться...Автор, удачи вам на новом месте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная практика - пишут, как приятно было работать, тыры-пыры, желать ничего не нужно. + ну и стараются оставить свои личные координаты, выражая надежду на дальнейшее общение.все.еще для самых своих накрывают стол.теперь все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, у нас пишут такиииие письма иногда, что утаскиваю себе темплэйты, страничные опусы с лирическим отступлением и переходом на личности (мол, особая благодарность Марьванне за полезные советы по приготовлению борща) :-) а вообще полно всяких сайтов например, вот здесь есть образцы Click [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну а шо, зато с юморком и сарказмом и от всей души )))) цемики бомики милые коллеги!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах