что написать в прощальном письме коллегам

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что написать в прощальном письме коллегам хотелось бы коротко и со вкусом типа фразу:Спасибо всем за сотрудничество, желаю Вам профессиональных успехов и мира в доме!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо.. у нас романы на полстраницы пишут:) -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я написала о новом человеке вместо меня и вот еще одной фразой хочу сказать всем спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поблагодарите за приятное сотрудничество в 2-х словах/ Не разводите писанины, половина и читать не будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поблагодарите из за помощь, поддержку, за все те добрые моменты, которые вы пережили вместе, за то, чему вы смогли у них научиться.напишите, что всем вы желаете добра и благополучия и будете рады встретиться в будущем.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтоб душевно, т.е. от души. Меня иногда от наших прощальных писем в слёзы кидает) [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позовите на прощальное пиво и щедро выставьтесь, - большинство запомнит именно это ;-) это была шутка. Конечно же поступайте исходя из того , какие у вас были отношения. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я так и сделала на одном месте работы :). Мне очень с ними было душевно работать, поддерживаю отношения до сих пор + хорошие люди, почему бы и нет :).Но нее щедро, правда, Вино-фрукты-тортик[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, кто-то будет это читать? я таких примеров не знаю)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то работала в одной большой конторе, там этих уходящих было - десятки. Естественно, многих даже не знали по именам . Но на их "прощальное" пиво регулярно ходило полно народу ))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дарю из сегодняшней рассылки: Дорогие коллеги, спасибо за сотрудничество, с Вами было интересно работать. Счастья и благополучия Вам в вашей жизни![+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы написала: "цемики-бомики"....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))а я облилась, супер! я такое тоже напишу, чессслово
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, я наверное в глубочайшем танке, а че сейчас принято прощальные письма писать на работе? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если коротко и со вкусом - "So long, suckers" Но "цемики-бомики" тоже ничё так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое бомики? есть гномики или гомики...но бомики - это что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не одна такая в танке:) зачем письмо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как "культур-мультур, шашлык-машлык"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) ну можно ещё цемики - сомики
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в соседнем танке()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Накрыть поляну, поднять бокал и сказать от души все, что хочется.... У нас письма были не приняты....со своим коллективом посидели душевно, с остальными прошлась на обняться-поцеловаться...Автор, удачи вам на новом месте !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная практика - пишут, как приятно было работать, тыры-пыры, желать ничего не нужно. + ну и стараются оставить свои личные координаты, выражая надежду на дальнейшее общение.все.еще для самых своих накрывают стол.теперь все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оу, у нас пишут такиииие письма иногда, что утаскиваю себе темплэйты, страничные опусы с лирическим отступлением и переходом на личности (мол, особая благодарность Марьванне за полезные советы по приготовлению борща) :-) а вообще полно всяких сайтов например, вот здесь есть образцы Click [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ну а шо, зато с юморком и сарказмом и от всей души )))) цемики бомики милые коллеги!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас