А у Вас есть флажок на машине?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у Вас есть флажок на машине?С какой целью повесили?Прям интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заправке их бесплатно раздают Вот все и вешают:) на окко или шеле (там муж заправляется, уже есть 2 флажка) А вообще это прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну евро все таки. это как на праздник флаг поднимают:) а почему вас это беспокоит? вы против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не совсем по теме..Но хочу рассказать.. У меня друг с Англии прилетал к нам в Киев..и был крайне удивлен, что у нас в городе он насчитал всего 4 флага..в центре..может мы гуляли не по тем местам..но флагов я не видела..Позже мама прилела с Турции..и история с флагами повторилась...в Турции то флаги на каждом углу почти..Мне очень нравится когда в городе вижу флаг Украины..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - нет, но мне нравится! когда вижу такие машины, у меня появляются такие теплые чувства! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абабаяга против? что хочу - то и вешаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на домах флагов Украины не заметил? Не знаю как в других районах, в центре на всех домах флаги, как на праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу пешком. Куды б флажок подвесить? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть варианты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патриотизьм прётъ .......( выглядит имхо нарядно и празднично и реально патриотично)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из флажка можно сделать бандану или шарфик, а вот если взять ФЛАГ то нужно искать места более объемные, чем голова или шея))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких мест есть - объемных) Но ту такое - мне нра как они препыхаются на машинах, посему бандана - не то, надо втыкнуть. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсудим?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже я не видела на домах..)) завтра пойду считать флаги.. Даже если они есть...то их очееееннннььь мало...[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, втыкнуть... тогда вариантов не так уж много)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патриотизм развиваем, сборную морально поддерживаем:) Вы против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда ж выткнуть шоб трепыхался? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. А зачем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила глянула в окно, есть, но почему-то не на всех домах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, патамуша Евро на улице:))) Поднимаю настороение и создаю для себя праздник! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шею? хотя нет, так плохо видно будет.. надо бы на макушке зафиксировать.... )))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть! Евро на дворе - поддерживаю морально сборную:) и радует, что эта "флагомания" захватила многих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ишо в Фанзону сегодня вышиванку одену и флаг большой возьму.... ) олееее-оле-оле-олееее)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах