А у Вас есть флажок на машине?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у Вас есть флажок на машине?С какой целью повесили?Прям интересно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На заправке их бесплатно раздают Вот все и вешают:) на окко или шеле (там муж заправляется, уже есть 2 флажка) А вообще это прикольно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну евро все таки. это как на праздник флаг поднимают:) а почему вас это беспокоит? вы против?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может не совсем по теме..Но хочу рассказать.. У меня друг с Англии прилетал к нам в Киев..и был крайне удивлен, что у нас в городе он насчитал всего 4 флага..в центре..может мы гуляли не по тем местам..но флагов я не видела..Позже мама прилела с Турции..и история с флагами повторилась...в Турции то флаги на каждом углу почти..Мне очень нравится когда в городе вижу флаг Украины..[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня - нет, но мне нравится! когда вижу такие машины, у меня появляются такие теплые чувства! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абабаяга против? что хочу - то и вешаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на домах флагов Украины не заметил? Не знаю как в других районах, в центре на всех домах флаги, как на праздники.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хожу пешком. Куды б флажок подвесить? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть варианты:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патриотизьм прётъ .......( выглядит имхо нарядно и празднично и реально патриотично)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из флажка можно сделать бандану или шарфик, а вот если взять ФЛАГ то нужно искать места более объемные, чем голова или шея))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня таких мест есть - объемных) Но ту такое - мне нра как они препыхаются на машинах, посему бандана - не то, надо втыкнуть. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обсудим?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже я не видела на домах..)) завтра пойду считать флаги.. Даже если они есть...то их очееееннннььь мало...[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, втыкнуть... тогда вариантов не так уж много)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Патриотизм развиваем, сборную морально поддерживаем:) Вы против?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда ж выткнуть шоб трепыхался? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. А зачем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходила глянула в окно, есть, но почему-то не на всех домах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, патамуша Евро на улице:))) Поднимаю настороение и создаю для себя праздник! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на шею? хотя нет, так плохо видно будет.. надо бы на макушке зафиксировать.... )))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть! Евро на дворе - поддерживаю морально сборную:) и радует, что эта "флагомания" захватила многих)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ишо в Фанзону сегодня вышиванку одену и флаг большой возьму.... ) олееее-оле-оле-олееее)))) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас