А когда вы уезжаете из дому на неделю+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недельку смогут , если вы их обильно польёте и уберёте в самое далекое от солнца место квартиры. постоят , ничё им не будет , мож торшки поникнут листья, но до первого полива.А вот две недели для фиалок много.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут(+) берете большой тазик, застилаете густо газетами, и пропитуете, чтоб были хорошо влажные(даже мокрые), ставите в него вазоны, без поддонов...и в тенек. Полторы недели проживут точно, проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за различные способы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залишаю. що йому станеться. воду і газ перекриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не выключаю. все-все работает. даже если на месяц уезжаю. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня морозилка всегда забита , поэтому не отключаю никогда. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключаю только воду. Свет - нет. Во-первых в морозилке лежит еда к приезду. Во-вторых - сигналка стоит, аккумулятор сядет.Ну и у рыб фильтр-аэратор должен работать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тупой вопрос, мне тоже интересно. Просто помню, как сгорел холодильник у друга еле успели пажар остановить, сам по себе загорелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно зависит от температуры окруж среды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставляю. В морозилке продукты ведь. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляю. все электроприборы вынимаю из розеток, перекрываю воду и газ -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах