А вы общаетесь со своими "бывшими"

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уточню: общаюсь с несостоявшимися (потенциальными) бойфрендами. С бывшими сексуальными партерами - нет и не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не общаюсь-и не вижу смысла в общении с БМ, при наличии общих детей-другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут-звонят, но меня они раздражают. и чем дальше-тем больше. стараюсь побыстрее свернуть разговор. Их внимание не тешит, мне его и так каждый день хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спілкуюсь і не маю бажання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьху на вас! :) (жартую, якщо що) насправді, ми з кумом зустрічались, потім розійшлись, але вчились в одній групі, залишились в дуже хороших стосунках. через рік він почав зустрічатись з моєю подругою. я була дружкою на весіллі в них, а потім і сина хрестила. ми дружим сім"ями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не нужно ни мне ни им. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам неймется, а ей пофик, звонит и пишет себе просто) Может и не зря Вас это бесит, впрочем. Бывшие иногда становятся настоящими. Не хотел бы он общения, пресек бы давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего никогда не щемит, не общаюсь, не вспоминаю почти, мне это не нужно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. На то они и бывшие [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. Нет .А смысл общаться, если это БЫВШИЙ? Ведь были же причины расстаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь с одним почти каждый рабочий день в аське Мне приятно такое общение. Даже когда наше общение прерывалось, он умудрялся узнать обо всех изменениях в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мой БМ раздражает часто, потому приятнее общаться с его новой Ж [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не общаюсь. у нас нет ничего общего и быть не может если вдруг заходят на мою страничку на одноках - блокирую их [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием обащались, болтали часами Остались очень близкими людьми, хоть и у каждого семья. Очень ценила эти разговоры, даже встречались иногда на чашечку кофе. Всегда открыто, по-душам... Лучше любой подружки был... Год назад погиб. Очень не хватает. Все кажется, что недосказали что-то друг-другу. Скучаю по нему.Если что - с мужем все отлично, люблю его пылко, в браке 10 лет, дети... Остальные всякие бой-френды менее близки, но поздравляют на праздники - НГ, 8 марта, ДР... В курсе жизни друг друга, но поверхностно, без подробностей. Не вижу ничего в этом ненормального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близко нет редко очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь с Бм по делу, посоветоваться, что-то выяснить а в целом - крайне редко, можно и понастальгировать иногда. Но чем дальше - тем меньше этого хочется делать [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С бывшими любовниками нет, с бывшим мужем дружу, но это вынужденно)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах