Хочу машину, но... боюсь.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я такая же(((+ С опытом проходит. С инструкторами откаталась более 30 часов, лучше всех был МЧ- инструктор, который ненормативной лексикой пояснял ситуацию на дороге: при каждом мате я в шоке "просыпалась". Также для повышения внимательности помогут витаминчики, ну и осторожность, не разрешать себе задумываться о чем-то.Опыт вождения 7 лет, езжу очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! а у вас был другой ник на этом сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически уговорили :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут рекомендовали школы контраварийного вождения думаю Вас там быстро вылечат, но я там не была, сама по Киеву боюсь ездить, по пригородам легко и по трассе) хочу податься в таковую школу)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за витаминчики? Мне бы такие витаминчики очень не помешали. Меня уже эта моя тормознутость и витание в облаках конкретно поддостали. При покупке билета на поезд могу взять сдачу и уйти без билета - мой стиль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я после 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже научил такой инструктор, я плакала дома что не хочу к нему идти, но сказали-поменять не могут, теперь я водитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ. вам бы к психологу сходить, со страхами разобраться. и потом поедете за рулем без проблем наверное, страхи вам не только за рулем мешают. разберитесь с ними, это несложно. надо лишь уделить время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, пойдите в школу автомобильного мастерства есть хорошие интенсивные треннинги на 2-3 дня на полигоне и выезд в город с тренером. Мне очень понравились Защитный стиль вождения и Снежинка - безопасное вождение зимой. Очень все толково и показывают и тренируют до автоматизма( чего только стоитдвухчасовая отработка разных приемов руления )Иногда вижу потенциально опасных водителей-очень невнимательных, столько рискованных ситуаций на дороге. А так, конечно, научитесь! Мне кажется, практически любой человек может научится хорошо и безопасно ( и без создания опасности другим) ездить. За редчайшим исключением очень сильной невнимательности, но об этом вы бы сами знали, скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах