а что было бы на вашей фотографии? или 1 доллар в неделю на пропитание семьи

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Япония - исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю обобщений, из моего опыта общения с американцами и жизни в США на пицце и коле живут самые малообеспеченные и малообразованные американцы.. Это все равно что об украинцах судить только по жителям какого-нибудь депрессивного городка на востоке, или глухой деревни на западе страны..Из моего круга общения львиная доля американцев наоборот поборники здорового образа жизни, не говоря уже о том что они не курят и практически не пьют.. и сидят на салатах, морепродуктах и овощах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монголия как-то .... ближе всего))) Даже чай "Принцесса Нури" у меня стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас тоже:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кувейт неплохо устроился... 220 баксов в неделю проедать - нехило))) А Чад - 1 доллар... О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая аппетитная для меня фотка у итальянцев и турков, немцы убили пивом, американцы просто убили + Самой сбалансированной показался Кувейт,изысканной - Франция, у поляков и англичан на обед Вискас и Педигрипал ))И я честно думала что Кока-колу уже мало кто пьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, но кто ж ест пингвинов? (0-0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс.. Но мне стол Мексики больше всего понравился... Обожаю фрукты-овощи... Ну и еще Китай + Япония... Хочу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а палка колбасы какая родная )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне у японцев набор продуктов понравился :) И у китайцев тоже неплохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Индии, похоже, забыли поставить здоровенный мешок риса Басмати :))), ибо судя по фотке, кроме приправ они почти ничего не едят :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго присматривалась и поняла, что это не пингвин, а какая-то разновидность утки. У моей бабушки были похожие с красными клювами и красной кожей вокруг этих клювов. Бабуля их называла "индОутки" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас работает девочка из сингапура, привезла свою еду а вообще она из индии )) ЭТО есть нереально - не то что спайси, а просто взять в рот нереально) включая сладости - всякие желе из каштанов и тдмясо она не ест никакое, кроме курицы ( по религиозным соображениям), питается мивиной привезенной с собой и всякими шняжками ))и что характерно, на вопрос о проблемах с желудком делает круглые глаза - у них там в принципе никаких "гастритов" не бываетдети едят то же что и взрослые, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :)))))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, прикольно;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже как у китайцев, только алкоголя досыпать. :) Или как у канадцев (у нас молока дофига в неделю уходит). Но и там чипсы пиццу и колу поменять на вино, пиво :) И хлеба мы больше батоно за неделю редка съедаем.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а-а-а! Как я обожаю индийскую кухню! И сладости их перченые обожаю. Еще в тае сладкие печенья с рыбным вкусом! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они никогда пиццу не едят? Там 2 пиццы - это один раз заказали еду на дом Чипсы дети в школе едят, а мяска (стейков) на столе лежащего, не замечают, но вот и два здоровых ужинаВполне средння семья, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже понравилось. Но думаю, что и петушок - тоже домашнее животное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заднем плане, рядом с высоким столбом лепешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 меня тоже это поразило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, что не едят - ни пиццы, ни красного мяса, ни чипсов Знакомая американка ест только курогруди, рыбу, базарные яйца, свежие овощи-фрукты.. все остальное - под строгим запретом. Ходит в зал, выглядит прекрасно в свои 40+.А вообще, если попасть в американский супермаркет, то выборка продуктов на лентах разная. Мне всегда в закордонах было интересно смотреть, шо люди берут :) Так вот, у кого-то одна замороженная пицца и чипсы, а у кого-то - зелень, овощи-фрукты, кефир, тощо :) Еще от супермаркета зависит.. В дорогих органик супермаркетах обычно те, про которые Папина_дочка пишет - поборники здорового образа жизни... В дешевых - пиццу замороженную гребут, полуфабрикаты, консервы, чипсы, маянезики в страшных больших банках ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы-то о средних, Папина дочка о всех своих знакомых:) Пицца не замороженная, кстати, мясо там тоже есть свеже на картинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, еще надо учитывать продолжительность жизни в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах