Примут ли на рентген(ветеринарка) без направления?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Примут ли на рентген(ветеринарка) без направления? Админ, на 1 час в беседку, пжлста. Очень срочно.Кот вчера утром упал из окна, сорвался. 5 этаж. В ветклинике наложили гипс на лапу. К вечеру лапу очень сильно разнесло и была холодная, подушечки фиолетового цвета. Поехали снова в клинику. Гипс сняли и дали направление на рентген на Волынскую, а я сейчас не могу его найти...... По-моему, я забыла его у них на столе, когда расплачивалась....У меня было такое состояние....((((( Примут ли нас сейчас без направления? Дозвониться туда не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны принять... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны, нас приняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только почему именно на Волынскую? в идеале искать ту, что ближе территориально плюс хорошее оборудование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волынская и ближе всего. Мы на Отрадном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда понятно:) лапку могло раздуть из-за того, что повязка была очень плотно (туго) наложена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... только вчера еще и кровь проступила сквозь гипс, хотя раны на лапе не было. У кота полностью переломана лучевая кость и она уже в гипсе пробила кожу. Жах, короче((((( И теперь у нас открытый перелом((((((. После рентгена будет ясно, что делать. Скорее всего операция.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, бедненький, даже голову не поднимает. Вода не тронута...... Сегодня поила шприцом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ, перенесите тему в Домашние любимцы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Вы еще легко отделались перелом заживет быстро.Плюс на всякий случай чуть позднее сделайте УЗИ внутренних органов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный котик! Пусть выздоравливает скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кошарио перелом лучевой и локтевой костей со смещением почти в 1 см(((((( Еле-еле рентген сделали. БорзОта, ожил немного))) Оставила в клинике, будет делать операцию доктор, который вчера вечером нам гипс снимал и в бешенстве звонил тому, кто нас утром осматривал и оказал такую "помощь".А та сво, который без снимка гипс наложил, сделал вид, что меня не видел и быренько сбрился в подсобку. Скот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от бедняго котэ -столько перенести ему пришлось(((( пусть всё пройдет хорошо и пусть выздоравливает поскорее!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный кицюник:((( Быстрейшего ему выздоровления! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на УЗИ не направляли? Рвоты нет? Воду пьет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть поправляется зайка! и мой совет - поставьте решетки на окна, чтобы больше не срывался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прогноз-то хоть хороший? Че говорят? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем) Только что закончилась операция, вставили спицы. Вет сказал, что теперь все хорошо будет срастаться и кошарик быстро пойдет на поправку))) С вн органами у него все в порядке, писял сам, воду вчера пил, сегодня поила из щприца (2 наркоза за день, совсем прибитый был). Есть сотрясение мозга, разбитый нос и трещина нёба, делаем уколы. Сейчас добавят еще антибиотик.Вечером буду забирать из клиники и мне все расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить будет))) 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный котэ((( Как-то неудачно он приземлился, видимо. Пусть выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедное животное, пусть выздоравливает!!! Мой падал в прошлом году , тоже с 5-го, отделался только царапиной на носу. После того случая, поставила сетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставим. А то у знакомых кота сквозняком сдуло, хорошо что второй этаж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, бедняга. Пусть выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кормить животное надо, кормить :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах