Только что с помощью сотрудницы сделала для себя открытие:)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, я просто офигела. у нас железнейший мастхэв - при любых раскладах дети моются каждый день, трусы - меняются каждый деньголову им мою раз в неделю.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете что дети стерильны априори? предсавьте себе, у них тоже воняет и какашки воняют, и пописыи все равно как бы тщательно ни подтирались - все равно частички отходов остаются на трусах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и носки в мастхэв. Оно ж все э... пахнет! про мальчика и трусы раз в неделю - жесть! извините, или он у вас принцесса и в туалет не ходит, или у вас понижен нюх. я б так не смогла..[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Дык...Тефлон...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это профессиональное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я губы крашу в выключенный экран телефона. Благо, они все больше и больше:) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом темы про мужа, который меняет трусы раз в неделю) потому что его так приучили!Про девочку ваще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно?? Неделю? Да они даже снаружи уже будут того..не чистые:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня с дочкой так, у меня от некоторых постов паника начинается(((. [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, ну вы нашли над чем ржать. Неужели людям должно быть стыдно за то, что они моются каждый день и трусы меняют ежедневно? Капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, пребывая в состоянии шока, даже не знала, что ответить. ППКС. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень стыдно стало:((пойду найду в стирке грязные трусы-надену:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С помощью дырокола можно делать конфетти. А дверью орехи колоть. А краситься, глядя в зеркало заднего вида машины соседа по дому (если дома не успела) Это все хи-хи.Реальное открытие последней недели, что есть люди, которые НЕ считают нормой ежедневное мытье и смену нижнего белья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это все было? дайте ссылку на тему, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец!!! Вы что серьёзно??? Меня приучили, и я мужа и детей, что обязательно мыться (подмываться) 2 раза в день, и каждый день менять носки-трусы...По другому быть не может!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://uaua.info/mamforum/16_602617_6746660.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...я ж туда не хожу просто:) спасибо, щас гляну, что там:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки)))затошнило....реально день открытий:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки мои в стирку отправляют даже если на час на улицу вышли ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рот!)) Я тоже так крашу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а свечки и мази как??? Сори, пропустила.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, может))) нельзя же так нервничать на ровном месте. нервные клетки - они ж расстраиваются) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит про стыд? вроде бы люди делятся открытиями, нет? или мы тут поливаем друг друга грязью? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах