Только что с помощью сотрудницы сделала для себя открытие:)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только что с помощью сотрудницы сделала для себя открытие:) Оказывается, девайсы, как телефон или планшет с фронтальной камерой(или как ее там правильно), можно использовать вместо зеркальца. Это только для меня стало открытием???Что еще новенького есть? открывать мази и доставать "свечки" уже все умеют из прошлых тем, а какие новые открытия у вас были:)?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я это знаю. но не накрасишься все равно в камеру так, типа прическу посмотреть[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только в эту камеру когда себя видишь, то уже ничего не хочется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нууу...там такое..хм...литсо получается - жах! я только в + йаблочко могу подглядеть :)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у фільмі "Диявол носить Прада" є сцена, коли секретарка так фарбується перед компом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, девушка именно красилась [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Последнее из открытий сделано в самолете. Оказывается подголовники складываются в рогалик! Чтобы голова не болталась (если спишь) + Может я и лошара, но раньше не знала о таком!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я сделала открытие,что детей каждый день мыть надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и труселя им менять ежедневно [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да ладно..... надо проверить млина...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Первое, что я подумала - надо на ликаре сообщить :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы )) вообще, несколько раз в день, как писали [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так,не начинайте !!!! мне тоже иногда пытаются внушить что голову им надо мыть чуть ли не через день а потом ещё узнаёшь о мамочках, которые подмывают два раза в день,утром и вечером, и оказывается что ты полное гавно а если сказать кому-то что мы руки без мыла моем, так вообще .........но таки да, душ у моих каждый день, они же потные и с чёрными ногами и все в пескекак-то раз мы с подружкой обе сделали для себя открытие с помощью друг друга - я с помощью неё узнала, что есть женщины, выбрасыващие одноразовый станок, побрив 1 раз ноги - а она с помощью меня узнала, что есть женщины, бреющиеся одноразовым станком полгода )))))))) и обе были дико удивлены ))))и в 34 года для меня стало открытием, что есть люди, кидающие полотенца в стирку после того как 1 раз им вытерлись )))) но я до конца ещё в это не поверила )))))так что жизнь действительно полна сюрпризов и удивительных открытий )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) повеселили про станки:) Мои малые купаются в полном понимании этого слова (мытье головы и тп) раз в неделю.Ноги моются по несколько раз в день в зависимости от кол-ва выгулов, а вот душ принимают примерно через день. Трусишки дочку приучила менять раз в 2-3 дня, а сын может и неделю в одних и тех же проходить:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Трусишки дочку приучила менять раз в 2-3 дня" - действительно, очень экономно. А через три дня чего меняете? не думала, что что-то еще может меня удивить:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

день открытий просто)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы забыли еще тему про попис под душем))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже! А что там разведется за три дня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там может развестись за 3 дня у ребенка?? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ой...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у ребенка и взрослого по разному разводится? Не в теме я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как его скрутить, подскажите? ну хоть примерно А то начну ж крутить пока не успокоюсь))) или не успокоят)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Там сверху он отдельным "блином" просто бок загинаете и все или оба бока :) и разгинается он также.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, у нас бухгалтер вообще глядя в калькулятор губы красит .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас