Только что с помощью сотрудницы сделала для себя открытие:)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только что с помощью сотрудницы сделала для себя открытие:) Оказывается, девайсы, как телефон или планшет с фронтальной камерой(или как ее там правильно), можно использовать вместо зеркальца. Это только для меня стало открытием???Что еще новенького есть? открывать мази и доставать "свечки" уже все умеют из прошлых тем, а какие новые открытия у вас были:)?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я это знаю. но не накрасишься все равно в камеру так, типа прическу посмотреть[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в эту камеру когда себя видишь, то уже ничего не хочется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нууу...там такое..хм...литсо получается - жах! я только в + йаблочко могу подглядеть :)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у фільмі "Диявол носить Прада" є сцена, коли секретарка так фарбується перед компом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, девушка именно красилась [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее из открытий сделано в самолете. Оказывается подголовники складываются в рогалик! Чтобы голова не болталась (если спишь) + Может я и лошара, но раньше не знала о таком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сделала открытие,что детей каждый день мыть надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и труселя им менять ежедневно [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно..... надо проверить млина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Первое, что я подумала - надо на ликаре сообщить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы )) вообще, несколько раз в день, как писали [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,не начинайте !!!! мне тоже иногда пытаются внушить что голову им надо мыть чуть ли не через день а потом ещё узнаёшь о мамочках, которые подмывают два раза в день,утром и вечером, и оказывается что ты полное гавно а если сказать кому-то что мы руки без мыла моем, так вообще .........но таки да, душ у моих каждый день, они же потные и с чёрными ногами и все в пескекак-то раз мы с подружкой обе сделали для себя открытие с помощью друг друга - я с помощью неё узнала, что есть женщины, выбрасыващие одноразовый станок, побрив 1 раз ноги - а она с помощью меня узнала, что есть женщины, бреющиеся одноразовым станком полгода )))))))) и обе были дико удивлены ))))и в 34 года для меня стало открытием, что есть люди, кидающие полотенца в стирку после того как 1 раз им вытерлись )))) но я до конца ещё в это не поверила )))))так что жизнь действительно полна сюрпризов и удивительных открытий )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) повеселили про станки:) Мои малые купаются в полном понимании этого слова (мытье головы и тп) раз в неделю.Ноги моются по несколько раз в день в зависимости от кол-ва выгулов, а вот душ принимают примерно через день. Трусишки дочку приучила менять раз в 2-3 дня, а сын может и неделю в одних и тех же проходить:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Трусишки дочку приучила менять раз в 2-3 дня" - действительно, очень экономно. А через три дня чего меняете? не думала, что что-то еще может меня удивить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день открытий просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли еще тему про попис под душем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! А что там разведется за три дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там может развестись за 3 дня у ребенка?? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у ребенка и взрослого по разному разводится? Не в теме я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как его скрутить, подскажите? ну хоть примерно А то начну ж крутить пока не успокоюсь))) или не успокоят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Там сверху он отдельным "блином" просто бок загинаете и все или оба бока :) и разгинается он также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у нас бухгалтер вообще глядя в калькулятор губы красит .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах