ДР 40 лет как отметить?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 С такими мыслями лучше не отмечать. И форум своими страшилками не грузить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем нас спрашивать, хотя интересно где такое написано о 40 летии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа отмечал. Уже поменял 2 машины, расширил жилплощадь, открыл свой бизнес, стал дедушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из знакомых, когда отмечал 40 лет. Был на нуле финансовом. Отметил. И опа! жизнь наладилась. Но Вам ведь другие примеры нужны, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите честно, Вы может шутите? Потому что я испытываю странное чувство от Вашей темы. Это ж удавиться можно от такой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше нет, всё равно скоро умирать, так хоть будет, что вспомнить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тюрьмы и от сумы не зарекайся тоже народная мудрость, лучше перебдеть, осторожность не помешает.В моей жизни было много примет которые сбывались, по молодости тоже скептически относилась, но с народной мудростью лучше не спорить, а проверять на себе чревато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый уехал с семьёй в заграничное турне и отключил роуминг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими мыслями лучше и из дома не выходить.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не проверяйте. Не отмечайте! К чему тогда тема на форуме, если вы для себя всё решили? Напугать тех кто послабее? Или покаркать тем, кто не верит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , простите дураков неразумных , отписавшихся здесь ! Ооо , я поняла , это с мозгами у меня туговато , потому что праздновала свои 40 лет ! Таки примета правильная :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно наткнулась на такие мысли (он подходит и Вам, как ответ): "Если Вы думаете, что Проиграете, Вы Проиграете.Если Вы думаете, что не Отважитесь, вы не Отважитесь.Если Вы Хотите, но Боитесь, Вы не Добьетесь.Если Вы ожидаете Неудачи, она придет к Вам.Успех Всегда приходит к тому, кто к нему Стремится.Основная Схватка происходит в нашем Уме.Если Вы думаете, что Победите, Вы обязательно Победите.Вы должны Захотеть, чтобы устремиться Ввысь.Поверьте в Себя, чтобы Выиграть.Победа Не Всегда приходит к самому Сильному или Быстрому,Но рано или поздно - она Обязательно приходит к тому, кто Верит в Себя!Вальтер Винтл"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо то, что автор хочет схитрить ;). Если б всерьез относилась, то не праздновала б ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только рада за него я только за то чтобы не нарушить существующее равновесие, звезд не надо но и проблемы не нужны, у меня огромные планы на будущее.Кто не попадал в серьезные неприятности тот не поймет как хрупко состояние равновесия, баланса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а то тут как раз я иду, с пустыми вёдрами, в одном правда чёрная кошка сидит, вёдра обклеены битым зеркалом, а сама я такая красивая, в чулочках, на шпилечках (это если чё, для мужа плохая примета).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да. Проверено. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посыпаете солью все вокруг и все время возвращаетесь ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржууууууууууууу ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлительные и сквозняка испугаются а мудрые могут толковый совет дать, так всегда было на нашем форуме, по крайней мере лет 9 как уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня невнимательно прочитали ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А идете вы выносить мусор вечером и при этом с ножа едите и крошки со стола рукой смахиваете )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а спрашивать совета зачем стали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняюсь, шо Вы курите? Вдруг и на меня когда накатит, буду знать, что так эффективно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах