Небольшое и милое эссе о Крыме :)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И во всем виноват Крым, оказывается... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , я ж говорю - впечатление , что это все было 15 лет назад , когда благоустроенного жилья в Крыму было раз-два и обчелся.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....и не поведу ребенка в Макдональдс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже тогда можно было найти то, что максимально устраивало... Сейчас - тем более....а уж платить за собачью будку со злой хозякой - .это выше моего понимания.....Хотя если б не заплатили, то и эссе могло бы не быть....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня заставка на столе : вид на Ялту с Таракташской тропы....красота -дух захватывает.... Нежно люблю Крым...и каждый раз открываю его для себя с новой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы уже года 4 отдыхаем там минимум (+) и будем отдыхать. И даже квартиру искать там......У нас проблема у старшего с бронхами... и астматическим компонентом. И т-т-т всегда без глобальных проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я обожаю Крым.. :) Столько приятных воспоминаний.. столько хорошего с ним связано.. Всю юность там провела :)И вот сейчас была в апреле. Очень здорово было! Людей мало, море чистое, погода чудесная, весна, разнотравье цветет.. По горам побегала, загорела, ножки в воде помочила, надышалась свежим воздухом, напилась козьего молока, наелась зеленых салатов и бычков своих любимых , винца крымского вволю попила,.. Эхх, когда там уже следующий отпуск?.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не была!))) правда,и в Египте -в том числе)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно поэтому я в детстве несколько лет прожила в Гаспре/Мисхоре)))) Климат там -ах!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я поделюсь секретом.Жилье надо подыскивать заранее,смотреть фотографии,я выбираю всегда новый дом,обязательно евроремонт и новая мебель. Наличие всей техники обязательно,т.е. когда делают круглые глаза по поводу того "зачем мне стиральная машина на 7 дней?",такие предложения я отметаю сразу.Пансионаты и базы отдыха не рассматриваю категорически.Второе-это автомобиль,его наличие дает свободу передвижения.В "высокий сезон" ЮБК отметаю сразу,в Крыму есть места и покруче.И главное,это хорошее настроение,и любовь к Крыму.Я его обожаю!Меня не пугает спуск из 800 ступенек на Фиоленте или отсутствие горячей воды на Тарханкуте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А квартиру искать для аренды или для покупки? ?[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах