А давайте делиться полезными программами в телефонах!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова здрась-те))) я в ваших рядах)) Стала счастливым обладателем этого девайса))Вчера при покупке поразило то, что в магазине предлагают настроить смарфон... за 300!!! грн.Спросила, нет ли у них вакансий)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за семейный бюджет? Как програмка назыв.? [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фонарик и игрушки в основном. Ну и аська, скайп, фейсбук - это не считается. Всякие бюджеты мне удобнее на нормальном компе. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калькулятор!!! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Часы, калькулятор и календарь - самое используемое в телефоне. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах