А давайте делиться полезными программами в телефонах!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте делиться полезными программами в телефонах! Спасибо Berimor за Water Balance! Уже скачала и пью воду!Пока искала наткнулась на будильник, который называется Budist. Очень понравилась идея - регистрируешься и тебе звонят в назначенное время и будят приятными словами (они называются будистами) :) Также можно звонить "соням" и будить их. Телефоны не публикуются, все анонимно, через сервис.Еще классная программка для скачивания музыки и видео Invenio Carmen, я очень довольна! А что посоветуете вы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той же теме отписывалась: полезла вчера за этим балансом, накачала себе кучу всякой всячины: начиная от сканнера документов (мечта шпиона), счетчик калорий, всякие программки для обработки фотографий, рулетку (люблю все измерять), справочник Е-добавок (шобэ было). Обожаю Shazam - распознавание мелодий, нужная вещь - женский календарь, счетчик шагов. короче, полночи на это потратила:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла программу,чтоб не забывать поливать цветы установила,но не опробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качала всякое, но на постоянной основе пользуюсь IPeriod - женский календарьШагомерShazamWeather HD - забила туда те города, в которых часто нужно знать погоду, очень удобно, мгновенные данные со всей планеты)Всякие для фото, но они в телефоне не удобны.Ну и фонарик, конечно)))) Пару раз спасал. Нашла самый мощный, получше большого фонаря светит)А, еще IPassword. Удобно хранить личную информацию[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карта Киева, навигатор. CamScanner - сразу фотка в pdf+ прога ведения учета доходов-расходов...да много всякого...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а хде та тема и для каких телов это всё подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы названий набросали) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы качали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viber- самая большая находка! Телефонная связь, когда оба абонента в зоне wi-fi. Друзья сейчас отдыхают в Турции, болтаем долго и бесплатно))) никакого роуминга. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем скайп не угодил? http://www.viber.com/ - судя по сайту Viber он есть только под iPhone, Android, Windows Phone и Blackberry девайсы. Тогда как скайп http://skype.com/intl/ru/get-skype/ можно ещё и на обычный ПК поставить, и на телевизоры, на игровые приставки и на некоторые Нокии с симбианом + сотовые телефоны с Java. При этом можно писать сообщения в чат, звонить голосом и даже видеозвонки поддерживаются (не для всех правда устройств). Есть ещё специфическая программа для iOs устройств FaceTime: http://www.apple.com/ru/mac/facetime/ - но она работает только между iOs устройствами.На мой взгляд скайп оптимален, т.к. позволяет общаться в любом сочетании, например мобилка с Андроидом <-> ноут. Если в ноуте вебкамера и мобилка из списка поддерживаемых - то можно сделать видеоконференцию, и это будет тоже бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно дико извиняюсь, но это что, для обычных телефонов? либо новомодных?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для смартфонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) тада удаляюсь))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девочки, какие вы продвинутые, а я уже пол года с НТС и ничем пользоваться не умею тыкала , мыкала, ниче у меня не получается. только звоню и в инет захожу. Как вы научились пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на market (у меня НТС) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивапрос:) + сканнер документов - Кэм сканнерсчетчик калорий - Calculate (таке соби, вводишь свои данные, выдает сколько тебе за день нужно потреблять калорий, сколько в граммах белков, жирков и углеводиков. Дальше не полезла, заполнять надо, не было времени пока.для обработки фотографий - Cartoon Camera - прикольно. Фотки получаются как будто нарисованные (помните клип А-НА Take on Me?), PicSay - можно побаловаться, корону приделать, надпись в облачке etc рулетку - Smart Measure (дает погрешность, собака, но если с глазомером совсем туго, то отличная вещь)справочник Е-добавок так и называется Е-добавкиShazam - распознавание мелодий, так и называется. Работает почти безотказно. Не совсем разбирается в рэпе:) женский календарь - P Tracker, но их там куча. Даже можно высчитывать благоприятные для зачатия дни. Мне кагбэ неактуально:0 счетчик шагов. Accupedo. Не качайте - гуано.В добавок к этому (ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА????) shoot Bubble - убийца времени:)длинные нарды и любимые пасьянсыКороче, вечера у меня теперь проходят разнообразно: захожу на маркет и читаю-качаю и прочая-прочая[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне для общения WhatsApp нра:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите маркет и чтобы вай-фай был. И смотрите. Там все просто и понятно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дома вай фай,зачем мне маркет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы из инета качать все вышеперечисленное. Маркет - это то, где лежат все програмы. Для айфона - это айстор, для НТС - Плэймаркет, для других смартфонов - не знаю[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое часто используемое: Яндекс картыCool Reader - читалкаEndomondo - отличная прога-тренер. Я бегаю, хожу с нейsmsBlocker - крутая штука-антиспам. Очень лечит от всякого смс-хламаEvernote - заметки-дневник, можно фотки прикреплять к заметкам и т.д.SoundHound - определяет мелодию, слова, автора по звуку ( я часто радио слушаю, теперь даже знаю кто поет:)). Не применимо к русским песнямКарта звездного неба - Google Sky map или Star Chart. Очень моему сыну нравится. Нужен ГПС.Libra - дневник веса. Удобно с ним худетьВсякие навигаторы - типа Мотонав, LocationsПереводчикInstant Heart Rate - мерялка пульса по пальцу. Но мой пульсометр говорит, что он подвирает. Хотя если очень нужно, сгодитсяGtask - нравится моему мужу, подвязан по гугл-почту, календарь. Удобно, если у вас общий календарь Мы видим задачи, напоминания друг друга, семейные дела.Семейный бюджет - когда-то хорошо шел, потом забросила:)))Ну и из игр: крокодильчик Свомпи, Cut the rope, про єнгри бердс молчу:)Talking cat - смешной котик или собачка, перевирает голос.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 5800Нокиа мои частоиспользуемые программы: 1)игры Бильярд ,Шахматы,пасьянсы2)женский календарь3)фонарик4)черный список5)регулировка экрана (свет)6)диктафон(записываю нужные разговоры)6)Wi-Fi(это эти программы какими я пользуюсь,а вообще могу установить любую программу на смартфон ,вплоть до шпионских)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы заметили что вотербаланс неправильно работает?:) от себя еще добавлю приложение "belonika".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в андроидах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах