А давайте делиться полезными программами в телефонах!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте делиться полезными программами в телефонах! Спасибо Berimor за Water Balance! Уже скачала и пью воду!Пока искала наткнулась на будильник, который называется Budist. Очень понравилась идея - регистрируешься и тебе звонят в назначенное время и будят приятными словами (они называются будистами) :) Также можно звонить "соням" и будить их. Телефоны не публикуются, все анонимно, через сервис.Еще классная программка для скачивания музыки и видео Invenio Carmen, я очень довольна! А что посоветуете вы? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в той же теме отписывалась: полезла вчера за этим балансом, накачала себе кучу всякой всячины: начиная от сканнера документов (мечта шпиона), счетчик калорий, всякие программки для обработки фотографий, рулетку (люблю все измерять), справочник Е-добавок (шобэ было). Обожаю Shazam - распознавание мелодий, нужная вещь - женский календарь, счетчик шагов. короче, полночи на это потратила:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла программу,чтоб не забывать поливать цветы установила,но не опробовала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Качала всякое, но на постоянной основе пользуюсь IPeriod - женский календарьШагомерShazamWeather HD - забила туда те города, в которых часто нужно знать погоду, очень удобно, мгновенные данные со всей планеты)Всякие для фото, но они в телефоне не удобны.Ну и фонарик, конечно)))) Пару раз спасал. Нашла самый мощный, получше большого фонаря светит)А, еще IPassword. Удобно хранить личную информацию[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карта Киева, навигатор. CamScanner - сразу фотка в pdf+ прога ведения учета доходов-расходов...да много всякого...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а хде та тема и для каких телов это всё подходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже хочу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы названий набросали) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где Вы качали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Viber- самая большая находка! Телефонная связь, когда оба абонента в зоне wi-fi. Друзья сейчас отдыхают в Турции, болтаем долго и бесплатно))) никакого роуминга. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а чем скайп не угодил? http://www.viber.com/ - судя по сайту Viber он есть только под iPhone, Android, Windows Phone и Blackberry девайсы. Тогда как скайп http://skype.com/intl/ru/get-skype/ можно ещё и на обычный ПК поставить, и на телевизоры, на игровые приставки и на некоторые Нокии с симбианом + сотовые телефоны с Java. При этом можно писать сообщения в чат, звонить голосом и даже видеозвонки поддерживаются (не для всех правда устройств). Есть ещё специфическая программа для iOs устройств FaceTime: http://www.apple.com/ru/mac/facetime/ - но она работает только между iOs устройствами.На мой взгляд скайп оптимален, т.к. позволяет общаться в любом сочетании, например мобилка с Андроидом <-> ноут. Если в ноуте вебкамера и мобилка из списка поддерживаемых - то можно сделать видеоконференцию, и это будет тоже бесплатно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я конечно дико извиняюсь, но это что, для обычных телефонов? либо новомодных?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для смартфонов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) тада удаляюсь))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, девочки, какие вы продвинутые, а я уже пол года с НТС и ничем пользоваться не умею тыкала , мыкала, ниче у меня не получается. только звоню и в инет захожу. Как вы научились пользоваться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на market (у меня НТС) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нивапрос:) + сканнер документов - Кэм сканнерсчетчик калорий - Calculate (таке соби, вводишь свои данные, выдает сколько тебе за день нужно потреблять калорий, сколько в граммах белков, жирков и углеводиков. Дальше не полезла, заполнять надо, не было времени пока.для обработки фотографий - Cartoon Camera - прикольно. Фотки получаются как будто нарисованные (помните клип А-НА Take on Me?), PicSay - можно побаловаться, корону приделать, надпись в облачке etc рулетку - Smart Measure (дает погрешность, собака, но если с глазомером совсем туго, то отличная вещь)справочник Е-добавок так и называется Е-добавкиShazam - распознавание мелодий, так и называется. Работает почти безотказно. Не совсем разбирается в рэпе:) женский календарь - P Tracker, но их там куча. Даже можно высчитывать благоприятные для зачатия дни. Мне кагбэ неактуально:0 счетчик шагов. Accupedo. Не качайте - гуано.В добавок к этому (ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА????) shoot Bubble - убийца времени:)длинные нарды и любимые пасьянсыКороче, вечера у меня теперь проходят разнообразно: захожу на маркет и читаю-качаю и прочая-прочая[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне для общения WhatsApp нра:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдите маркет и чтобы вай-фай был. И смотрите. Там все просто и понятно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня дома вай фай,зачем мне маркет? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы из инета качать все вышеперечисленное. Маркет - это то, где лежат все програмы. Для айфона - это айстор, для НТС - Плэймаркет, для других смартфонов - не знаю[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое часто используемое: Яндекс картыCool Reader - читалкаEndomondo - отличная прога-тренер. Я бегаю, хожу с нейsmsBlocker - крутая штука-антиспам. Очень лечит от всякого смс-хламаEvernote - заметки-дневник, можно фотки прикреплять к заметкам и т.д.SoundHound - определяет мелодию, слова, автора по звуку ( я часто радио слушаю, теперь даже знаю кто поет:)). Не применимо к русским песнямКарта звездного неба - Google Sky map или Star Chart. Очень моему сыну нравится. Нужен ГПС.Libra - дневник веса. Удобно с ним худетьВсякие навигаторы - типа Мотонав, LocationsПереводчикInstant Heart Rate - мерялка пульса по пальцу. Но мой пульсометр говорит, что он подвирает. Хотя если очень нужно, сгодитсяGtask - нравится моему мужу, подвязан по гугл-почту, календарь. Удобно, если у вас общий календарь Мы видим задачи, напоминания друг друга, семейные дела.Семейный бюджет - когда-то хорошо шел, потом забросила:)))Ну и из игр: крокодильчик Свомпи, Cut the rope, про єнгри бердс молчу:)Talking cat - смешной котик или собачка, перевирает голос.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 5800Нокиа мои частоиспользуемые программы: 1)игры Бильярд ,Шахматы,пасьянсы2)женский календарь3)фонарик4)черный список5)регулировка экрана (свет)6)диктафон(записываю нужные разговоры)6)Wi-Fi(это эти программы какими я пользуюсь,а вообще могу установить любую программу на смартфон ,вплоть до шпионских)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы заметили что вотербаланс неправильно работает?:) от себя еще добавлю приложение "belonika".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в андроидах?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас