Хочу замуж!!!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу замуж!!! Так, я созрела. Навеянно не евро. Причем замуж хочу и уехать в другую стану.План этот у меня вызревает давненько. началось все безобидно- влюбилась в иностранца... роман сошел на нет(герой не мой). вот я и думаю а стоит ли? Бросать все здесь и раватся туда...меня наши мужчины последнее время только разочаровывают,. вообщем- не то..Вот я и думаю- копать ли в этом направлени... с чего начать.. то???СЗ -?, Свахи?, брачные агенства?эх... может кто уже собаку съел в этой теме- подсткажите.п.с. здесь семья, дите, работа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торопитесь, пока он к нам понаехали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. они приехали за легкой добычей, мне такие игры не интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фан-зону бегом! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! мало ли кто зачем приехал? а как же любофф? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, так и знала дИвчата- дИвчата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на футбол они приехали. на футбол. не хочу быть приятным бонусом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец..а кто-то за хлебом вышел в магазин и судьбу свою встретил с такими рассуждениями ниче Вам не обломится ;([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже за хлебом сходила разок лет на 8)) и шо...))) не я булочки люблю конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже созрела))) пару месяцев как)) фанаты меня не интересуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скандинавские мужчины хороши, ну и в целом все у них там приятно, тетки рулят, удачи. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что уже делали в этом направлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего... кроме того, что отшиваю местных поклонников)) вот подписалась на Вашу тему, может Вам тут что посоветуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СЗ и брачное агенство. И будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на профилные форумы идите, там опытнее народ что-то типа такого http://intdate.ru/или прогуглите, например "хочу замуж за иностранца"[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. если б не попался такой золотой муж, смотрела бы на скандинавов)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с красивых качественных фото и крупных сайтов знакомств, желательно иностранных. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сз, свахи, брачные агентства, чем больше - тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно копать)))))я вот вчера познакомилась с таким красивым шведом в фанзоне))) вобщем я сразу поняла, что всю жизнь мечтала жить в Швеции)))я серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, продолжение будет, телефончик взяли?:) Мне кажется, что это так романтично:) Эх.. почему в мои незамужние годы не было евро) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама моей одноклассницы познакомилась с финном на фестивале молодежи и студентов то ли в 1958, то ли в 1959 гг -не помню))) Потом вышла замуж в Киеве за "нашего",родила дочь..и вот в конце 70-х такИ вышла замуж за этого финна))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау какая Вы рисковая) уже представляю через несколько лет результат смешения украино-шведской крови!.. тихонечко спрошу: а как же нынешняя семья?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что хомяки - не живут больше двух лет, моему- 1, 5 года. думаю ему все равно, а вот детке моей- только на пользу))) в графе- семейное положение- разведена, в графе сердце- свободна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах