ЕВРО матчи 12/06

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня первая мысль была - как же стирать потом все это)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайдом трава хорошо отстирывается )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не казните себя... У россиян сегодня не хилая мотивация, Вы ж понимаете, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за поляков безоговорочно!!! Ребята, желаю вам победы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я болела за русских, но после просмотра их болельщиков болею за поляков Блин, ну они и агрессивные.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна по поводу агрессии, при чем не только у болельщиков....ну то уже политика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так показалось. еще хотела написать, что вчера настолько приятно на трибуны было смотреть, а сегодня какая-то агрессия одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Египте встретили русского милиционера, он рассказал про свой любимый отель, я онемела Там сьезжаются "мусора" и уголовники. И вечером они стенка на стенку ходят. И он ждет не дождется поездки, а в нашем отеле ему скучно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень уверенно они себя ведут, но мне нравится, как поляки играют все равно. очень надеюсь на победу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите))Антин придет постирает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я искренне болею за поляков, сорри что в Вашей теме) Польша вперед! Не сдаваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут в теме только двое за Россию)))) большинство за Польшу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за офф, млин сегодня посмотреа......ошокела ну как так можно((( на отдыхе http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg3kПричем я подобное видела в ресторане в Турции(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девули, я прозрела! Вы все точно знаете какое пьёте пиво именно сейчас??? сегодня мой взгляд пал на тёмный бутль с пивом... Оказывается я пью .......Жигуливское!!! Вот хотелось бы знать, как давно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за Россию!!! Смотреть боюсь, нервничать мне сейчас нельзя ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клянуссс) я его название помню исключительно со времгён СССР... здаёцца мне, что его пили лишь алкаши...*пригнулась* , -не?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я с вами пообнимаюсь - поддержу! меня шведы вчера научили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ мой муж на него присел месяца два как....только не темное очень оно ему нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас его даже импортируют закордон :) Так что наверное, не самое плохое :)(я пиво не пью, не люблю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2:0 в пользу России [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет болельщикам!!! Я - за Россию)+ Поведение фанатов не обсуждаю... Это проблема федерации футбола. Доколе в России будет молчаливо поощрятся экзальтированность в болельщицких кругах - будет такое поведение...Но, все равно пожелаю сегодня им победы, хоть и игра, которую они демонстрируют сейчас, мне не очень нравится.P.S. Следующую игру нашей сборной вообще смотреть боюсь))) У меня в конце вчерашнего матча и так чуть инфаркт не хватил))))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живенькая игра, приятно глазу на встречных курсах, без середины полянравится :)[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё-мв-ё.....((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах