Вот как надо уходить)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ржу из-под стола))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нечто! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа....Идеально подходит взрослый козёл! )))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспомнила , как в детстве с папой и мамой поехали в отпуск.... год 83-84 был , голодные времена...мама , как человек хозяйственный , перед поездкой добыла курицу и засунула её в морозилку. А папа , как человек не менее хозяйственный, проверил перед выходом выключатели , отключил телек и есессна холодильник и приоткрыл дверку "чтоб не завонялся "...А поездка была в Сибирь ...на месяцок...а месяц август , в Кишинёве....ох , помню как приехав мама со словами "Ща с дорожки бульончику куриного наварю" открыла квартиру......мдя...30 лет прошло , а аж мороз по коже ))))) и самое печальное , что сейчас бы выкинули тот х-к и купили б новый, а купи его в те годы.....бедная мама (((( и папа был бедный ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышали...это та еще вонючка,никто не выдержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки баян :). Эта история помогла мне наказать одну весьма противную особу еще лет 5 назад :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж в своей машине забыл рыбу копчёную+ Уехал в командировку. Через неделю я решила покататься на его машине ....Чуть не померла....Думала, баллон с газом травит (машина с ГБО). Поехала на СТО - проверили, всё норм. Но бздит жеж!Когда ЕЩЁ через неделю приехал муж - - рыба нашлась! Чуть не убила его![+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь я рыдала и утерала слезы )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женское коварство не знает границ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо? Это невинная женская шалость, маленькая такая месть...+ представляю, что мужик подумает, когда повесит карнизы в новом доме...)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начиная с 5 пункта - подходит всё .... и козел, и машина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мысленно с Вами! жду отчета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мысленно с Вами! жду отчета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала это в журнале каком-то и никак не могла понять, это о каких детях?))) Ну ни одного пункта не было)), Ну может 8 в какой то период[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я покажусь занудой, но даже трупный запах со временем уходит)))) А тут прямо вечность длится)) Но по сути прикольно)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он подарил ей Свободу, а она мстит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может она не хотела свободы? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я проверять не буду, поверю на слово))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились)))))) будет снимать отделку в своей гостинке до кирпичей)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был похожий случай в реале... свекровь положила в морозильную камеру сало, подчеревку, мясо и вроде даже немного рыбы было. Потом они со свекром уехали на дачу на 2 недели. Морозильную камеру свекр отключил:))))за эти 2 недели я пару раз заходила полить растения. Запах был, но ооочень слабый, я грешилв на мусорное ведро, выдраила его хлоркой, вымыла полы, мойку, короче, все.Приезжают свекры, привозят смородину. открывают морозильную камеру, и... свекровь с воплем вылетает на улицу, кашляя и отплевываясь...доолго мы мыли камеру и проветривали дом...Неделю двери не закрывали:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта жесть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу, заметьте - она ему карнизы оставила, а он забрал их с собой:))) Падлюка:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Жлобство наказуемо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша история победила в этой теме ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше подготовиться к худшему)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах