Помогите с ассоциациями.(Про сны,если че)..)))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди,раз нас так много,с золотом,может,это-к общегосударственной радости какой-то,а????Очень хочется:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож. Я обычно не заморачиваюсь , а тут , блин , горло перерезали , капец , проснулась и за шею сразу схватилась, так все натурально во сне было ( боевики вроде в последние не смотрела )[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну его... (приснится же такое) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм...Ого..Страшно...Даже не знаю,что сказать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, наши кубок выиграют? :) (с надеждой) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож ,причем я точно знала , что крови потеряла 2,5 л , судорожно пыталась во сне вспомнить , сколько ж вообще в человеке крови , спасут меня или нет. Жестячок какой-то :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда душа лежит. какая церковь Вам нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нравился Покровский монастырь..Но как-то пришла-и натолкнулась на прайс услуг...Че-то..Как-то грустно стало...Люблю Церковь Рождества Христова на Почтовой.Там душевно очень..Лавру люблю...Давненько не была...Надо выбраться..Еще давно хочу в Голосеево к Матушке Алипии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасут-спасут... )) плохие сны надо на бегущую воду рассказать - попускает после этого.. А Ваш сон просто предвестником ангины может быть.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то снилось, что я какой-то незнакомой девущке отдаю свой золотой кулончик, а она так благодарила, так благодарила, а мне и не жалко было вовсе, тоже с радостью рассталась, потом проводила жизненные аналогии проводила, нашла некоторую связь, что отдала новой девочке на работе ненавистную и гемморойную работу, хоть она и упиралась:))) А вот церкви мне очень часто и разные снятся, до сих по не могу толком понять значение этого символа в моем сне, но читала, что церковь символизирует толи жизнь сновидца, то ли его жилище, а иногда ведомственное учреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах