Странные темы

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странные темы Вот висит несколько тем на форуме. Заходишь - а там 4 ответа и уже все потерто. Т.е. автор стал писать - анонимно - потом прочитал два-три ответа, испугался и все стер. Шо это? Какая-то повальная паранойя? Чего бояться? Тем более анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это специальные темы ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФАНТАЗИИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Упражненье началось - уши в трубку, мозги врозь ... ")) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, что человеку нужно просто сформулировать свои мысли или претензии и тогда все становится ясно самому и без ответов :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не говорите!)))) про засилье анонимов и паранойю только вчера подумала)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так падажжите, не потерли ж ищо!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, но они были довольно нейтральные, типа "как заселиться в квартиру, в которой прописан" такая интересная тема :), а автор раздумал ее обсуждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда начнется - поздно будет )) обычно это проиходит очень быстро и незаметно, так шо ..... ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот обычно удивляет - анонимно высказывают какую-нибудь ерунду и на возражение - смешно-удивляет-не придаю значения словам анонима парируют - а если бы был нормальный ник - так что, по- другому бы воспринимали? Не понимают, что по-другому? у каждого ника есть бэкграунд по прошлым темам, иногда понимаешь, почему так отвечают. делаешь скидку, помня, что для кого-то тема болезненная. Иногда просто не высказываешь свое противоположное мнение, потому что понимаешь - человеку болит.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да анонимно пишут в основном потому, что под своим ником стыдно гадость какую-то написать. вот анонимом и прикрываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что все анонимные посты - это гадости? Я наоборо люблю когда анонимно отвечают, правдивее. А ник должен хистори и марку держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечала в этой теме. Тема была интересная. Если учесть сколько в ней было, как бы помягче сказать, "странностей" от автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, иногда анонимно пишут на интимные темы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня удивляет именно каканить безобидная реплика анонимно)))) А мне так классно -я никогда не помню "бэкграунд" (не знаю,что это, но подозреваю), моя память очень избирательна, к счастью))) А аноним же ж шифруется,чтоб недайжежбог)))По деликатным вопросам -анонимность понимаю.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все гадости, но анонимно сказать гадость смелости хватает некоторым))) Под своим ником - низачто, "я не такая,я жду трамвая"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот, бывает, силюсь запомнить, что вот этот-де ник - стерва или там хамка, не буду, мол, с ней общаться, но забываю потом, на кого взъелась И вообще про ники помню только самое известное - что Бяка в Канаде, что мс Берримор - гинеколог, что Наталья71 хорошо разбирается в уходе за собой, что ГликеРия - читатель и зритель, но любит женскую прозу, что Василиса из Донецка, что кошка - преподаватель, что Хелен1983 держит агентство ну и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вам кажется ерундой, для анонима может быть существенным) из мелочей складывается образ, по мелочам вычислется об*ект ( извините ,пишу со старого компа , некоторые буквы не работают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну вот и я ровно столько же помню относительно приятных мне форумчанок (не считая тех,с кем лично знакома -там память мне не изменяет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти ж мелочи должны как-то в памяти откладываться и потом аналитически сами собой в образ складываться))) С этим у меня очень сложно))) а есть увлеченные люди,которые любят вычислять анонимов,а может оно само собой получается)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня непроизвольно само все складывается...профессиональное ,наверное..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! как будто все, кто тут под никами, пишут искренне и честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела сказать, это на уровне профессионализма, способностей мозга скорее есть такие специальности, когда требуется по работе каждый день запоминать и хранить в голове большие массивы информации, так текстовой, так и цифровой.Это происходит на уровне памяти автоматически, не специально:)Но здесь это носит иное название "злобный, преследующий аноним-биограф"!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю темы трут, получив ответ на свой вопрос и не желая далее перетирать тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лично я не записываю, мне-то все равно - просто вспомнила, что один аноним о себе писал(-а),что по итогам многих тем в течение нескольких лет может составить биографию некоторых форумчан)))Наверное, мне настолько не важны конкретные факты из жизни форумчан(я так понимаю,что они и выкладываются в контексте темы и ответа), что просто не запоминаются. Но вот по работе что касается финансовой части и опытной - запоминается автоматически))) Хорошо запоминаю стихи,цифры и названия лекарств и какие к чему)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том-то и дело, вот этим и отличаются неанонимы от анонимов! Под своим ником вы можете быть белой и пушистой и утверждать, что вы анонимно низачто, а на самом деле... быть тем же злобным анонимом:)))) И кто что может доказать? Никто!это я не про вас, это я к примеру:)остальное прочитано уже автором:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах