Странные темы

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странные темы Вот висит несколько тем на форуме. Заходишь - а там 4 ответа и уже все потерто. Т.е. автор стал писать - анонимно - потом прочитал два-три ответа, испугался и все стер. Шо это? Какая-то повальная паранойя? Чего бояться? Тем более анонимно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это специальные темы ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФАНТАЗИИ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Упражненье началось - уши в трубку, мозги врозь ... ")) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, что человеку нужно просто сформулировать свои мысли или претензии и тогда все становится ясно самому и без ответов :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не говорите!)))) про засилье анонимов и паранойю только вчера подумала)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так падажжите, не потерли ж ищо!!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, но они были довольно нейтральные, типа "как заселиться в квартиру, в которой прописан" такая интересная тема :), а автор раздумал ее обсуждать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда начнется - поздно будет )) обычно это проиходит очень быстро и незаметно, так шо ..... ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вот обычно удивляет - анонимно высказывают какую-нибудь ерунду и на возражение - смешно-удивляет-не придаю значения словам анонима парируют - а если бы был нормальный ник - так что, по- другому бы воспринимали? Не понимают, что по-другому? у каждого ника есть бэкграунд по прошлым темам, иногда понимаешь, почему так отвечают. делаешь скидку, помня, что для кого-то тема болезненная. Иногда просто не высказываешь свое противоположное мнение, потому что понимаешь - человеку болит.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да анонимно пишут в основном потому, что под своим ником стыдно гадость какую-то написать. вот анонимом и прикрываются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что все анонимные посты - это гадости? Я наоборо люблю когда анонимно отвечают, правдивее. А ник должен хистори и марку держать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я отвечала в этой теме. Тема была интересная. Если учесть сколько в ней было, как бы помягче сказать, "странностей" от автора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно, иногда анонимно пишут на интимные темы (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и меня удивляет именно каканить безобидная реплика анонимно)))) А мне так классно -я никогда не помню "бэкграунд" (не знаю,что это, но подозреваю), моя память очень избирательна, к счастью))) А аноним же ж шифруется,чтоб недайжежбог)))По деликатным вопросам -анонимность понимаю.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не все гадости, но анонимно сказать гадость смелости хватает некоторым))) Под своим ником - низачто, "я не такая,я жду трамвая"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот, бывает, силюсь запомнить, что вот этот-де ник - стерва или там хамка, не буду, мол, с ней общаться, но забываю потом, на кого взъелась И вообще про ники помню только самое известное - что Бяка в Канаде, что мс Берримор - гинеколог, что Наталья71 хорошо разбирается в уходе за собой, что ГликеРия - читатель и зритель, но любит женскую прозу, что Василиса из Донецка, что кошка - преподаватель, что Хелен1983 держит агентство ну и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что вам кажется ерундой, для анонима может быть существенным) из мелочей складывается образ, по мелочам вычислется об*ект ( извините ,пишу со старого компа , некоторые буквы не работают))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ну вот и я ровно столько же помню относительно приятных мне форумчанок (не считая тех,с кем лично знакома -там память мне не изменяет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так эти ж мелочи должны как-то в памяти откладываться и потом аналитически сами собой в образ складываться))) С этим у меня очень сложно))) а есть увлеченные люди,которые любят вычислять анонимов,а может оно само собой получается)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня непроизвольно само все складывается...профессиональное ,наверное..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1! как будто все, кто тут под никами, пишут искренне и честно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только хотела сказать, это на уровне профессионализма, способностей мозга скорее есть такие специальности, когда требуется по работе каждый день запоминать и хранить в голове большие массивы информации, так текстовой, так и цифровой.Это происходит на уровне памяти автоматически, не специально:)Но здесь это носит иное название "злобный, преследующий аноним-биограф"!:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю темы трут, получив ответ на свой вопрос и не желая далее перетирать тему()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну лично я не записываю, мне-то все равно - просто вспомнила, что один аноним о себе писал(-а),что по итогам многих тем в течение нескольких лет может составить биографию некоторых форумчан)))Наверное, мне настолько не важны конкретные факты из жизни форумчан(я так понимаю,что они и выкладываются в контексте темы и ответа), что просто не запоминаются. Но вот по работе что касается финансовой части и опытной - запоминается автоматически))) Хорошо запоминаю стихи,цифры и названия лекарств и какие к чему)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в том-то и дело, вот этим и отличаются неанонимы от анонимов! Под своим ником вы можете быть белой и пушистой и утверждать, что вы анонимно низачто, а на самом деле... быть тем же злобным анонимом:)))) И кто что может доказать? Никто!это я не про вас, это я к примеру:)остальное прочитано уже автором:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас