А встречу ли ещё такого?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А встречу ли ещё такого? Когда он приехал из Мадрида, чтобы познакомиться со мной. Лет 8 назад...Стеснительный, милый, мягкий.Я ждала, что он поцелует, всё не решилась поцеловать его первой...Где-то 3 встречи, прогулки по городу, кафе...Потом переписка: я подумала, что ему не понравилась, раз он не подал знаков внимания (может, они и были, но я их не видела тогда), аон решил, что не нравится мне, т.к. видел знаков с моей стороны...Я удалила его контакты.Тогда я подумала, что он был бы хорошим и преданным мужем.2 года назад он написал мне, я обрадовалась сильно, но потом сообщил, что женат, есть 2 детей, а также мы выяснили, что из-за скромности потеряли друг друга.Сегодня он снова написал, что вспоминает часто, что родился 3-й ребёнок, что счастлив, спросил, как я...А у меня снова слёзы, сожаление, что не показала, чт он мне понравился, мысли, что не найду больше такого, ведь сейчас жениться мужчины не хотят, бояться ответственности...что рассказывать.просто хотелось выговориться, слёзы, отчаяние...п.с. не замужем, не была ни разу, дете нет, 36 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и спустя 8 лет он вспоминает обо мне...а тогда мы не поняли друг друга....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше к Вам приплывет еще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 36, мужчины не могут понять, почему одна, не была замужем, а ведь у каждого свой путь Жизни...я хочу верить, что встречу ещё того, для кого семья значит много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@ведь сейчас жениться мужчины не хотят, бояться ответственности...что рассказывать.@ честно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть что/?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врет. Скучно ему, быт заедает, вот и решил пройтись по старой записной книжке, эмоциями подпитаться, так сказать. А , если Вы так и будете скучать за старьем, то действительно останетесь сама. Так что, вперед нужно двигаться и камень поднимать, потому что под лежачий вода течь не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранцы более наших нацелены на семью, так шо дерзайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое явление, что бояться брака...недавно мне парень сказал: "как только отношения затягиваются, меня начинает это пугать"был женат, есть дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапшу вешает. поверьте, мужчины делают, что хотят. хотят именно Вас - задействуют все меры, вплоть до того что бьют дубиной по голове и волочат в кусты, как неандерталец.не хотят - рожают троих с той, которую хотят.вот и весь сказ.не травите себе душу. он католик, у них семья - навсегда. поставьте точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то у меня негатив вызвало то, что он Вам пишет похвастаться. Если все так отлично, чего писать барышне, с которой было 3 свидания 8 лет назад Скучно, хочется самоутвердиться за счет того, что Вам не сильно повезло с мужчинами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двигаюсь, активность проявляю, но пока не строится, либо он мне не так, либо у него другие планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно... скольких знакомых жены взяли за руку и отвели в загс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не его вспоминаете, а думаете о том, что могло бы быть, но не обязательно было бы.... Это только Ваша фантазия, которая, к сожалению..... Не факт, что вместе вы были бы счастливы, если судьба так распорядилась, значит это не Ваш человек. Вот представьте, что Вам надо всю жизнь быть двигателем и хранителем этих отношений, всю жизнь их оберегать и поддерживать, не расслабляясь ни на минуту (ну не зря же там сразу 3 детей, чтобы не сбежал, поскромничав в очередной раз на чувства и эмоции). Переставайте верить в собственномысленно сочиненную иллюзию, толку мало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это после того, как я пошутила, что помню, вспоминаю его, может у него есть брат-близнец) и он сказал, что я не должна жалеть, он счастлив в семье, и ко мне тоже придёт счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы правы, немного легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залёты?) а этот конкретный не поведет ни в какой загс () мой меня сам волок в загс, а оно мне тогда нафиг надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем здесь ваш, я о том, что МУЖЧИН брали и женили, сами ни на что они неспроможные частенько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет - у кого другие планы - вычеркивайте сразу, что бы время не терять, Активнее ищите, пусть у Вас сразу будет 2-3 кандидата.Найдется, поверьте. Я видела женщин, к-е и позже находили свою судьбу и что примечательно, браки у них у всех сверхудачные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, кстати, без залетов. Просто уставали ждать хоть каких-то действий. А вы - дубинкой... в кусты... Эх, утопия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, не факт , что он вообще правду пишет. У меня тоже такие иногда прорезаются, через 5-10 лет. Ну смех один.Входят в образ и начинают звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то в этом есть, недавно на youtube смотрела тренинг с Раковским http://www.youtube.com/watch?v=XX69r_X-mMM&feature=g-hist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, правда, подбодрили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах