финансовая опа

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

финансовая опа В конце прошлого года купили квартиру, сейчас заканчиваем там ремонт. И вроде все хорошо, но немного не рассчитали мы свои возможности и теперь находимся, по моим ощущениям, в глубокой финансовой опе ((( Где-то года 2 - 2,5 предстоит нам вчетвером жить на 6-7 тысяч в месяц и это вгоняет меня в тоску и уныние. И даже не сама эта цифра, как необходимость отказываться от привычных вещей. Еще раз перешерстила форум - нашла массу полезных рекомендаций по изменению питания, знакомлюсь с секондами (для себя там найти ничего не могу, но детям можно и хоть это радует), надеюсь, что наша с мужем обувь выдержит два года, для острых случаев болезни есть неплохая медстраховка. Вроде не страшно, но, если бы вы знали, как меня угнетает необходимость отказаться от качественной косметики! Я ж уже тетка немолодая, далеко за 30+, привыкла к услугам хорошего парикмахера, ежемесячному маникюру/педикюру, к своему косметологу, к профкосметике... А теперь приходится ходить по магазинам смотреть на баночки и не знать, что купить. Купила средства по уходу "черный жемчуг" - через 3 недели моя кожа из сухой стала жирной, поры пораскрывались... в зеркало смотреть страшно. А я ж этим жемчугом когда-то давно пользовалась и вроде нормальная косметика была (( Девоньки, может что-то порекомендуете из бюджетных средств для зрелой кожи...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может стоит пробовать что-то аптечное? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу только порекомендовать сменить подход к ситуации Если есть цель - ради чего (жилье), то и потерпеть можно пару годиков.Что такое экономия знаю. это не финансовая опа, это временные трудностиПо косметике ничего подсказать не могу, сама натурпродуктами потльзуюсь и детским кремом (в свои 37).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, но я так давно не смеялась) Точно как про любовника и лысую резину)+ Насколько бюджетные ср-ва интересуют?Я отслеждиваю скидки на клубнике, но все равно это, допустим, 30 у.е. вместо стартовых 50-ти. Из Мирра Люкс понра пару ср-в, мож и другое там есть неплохое.В прошлом году осенью присматривалась в айхербу - там хвалили кремы по 15-20 у.е., но как-то не раскачалась я на них.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биокон очень не плохая косметика. Не аллергенная и не жирнит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавл. когда-то пользоваласьпроф. косметикой, пол года. Потом год кожу приводила в порядок после нее на не если сел - то уже как наркотик, и вылазят иногда необратимые последствия для кожи. Если что- мое личное мнение...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне показалось, что с ЧЮ автора все у нее наладится гораздо быстрее. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, вон корейский бум в косметике! Не киснуть!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что именно? Виши, La Roche-Posay дорого (((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто наступило лето, жара, вот с кожей и траблы косметика - распиаренное обещание чуда.летом у меня только натуральная розовая вода для лица и ВСЁ.с новосельем Вас, это замечательно!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+100 за Биокон -во времена финансовой ...опы пользовалась ею(с самого ее появления на рынке) - мне вообще все в ней понравилось.И до сих пор периодически что-то покупаю (из зеленой серии 40+ или из отбеливающей). Биоконовская серия Гирудодерм очень приличная.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть дешевые аптеки, можно у девушек спросить контакты+ Слышала, что аптечную косметику можно купить дешевле. К тому же банки хватает на длительный период.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не совсем так. Очень часто от крема расширяются поры. У меня такое было зимой от Бабора с витамином С. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне для сухой кожи очень нравится сейчас нивея кью 10 плюс, очень приятно ложится на кожу. Но я вообще все крема воспринимаю довольно странно - ни один из дорогущих кремов ни разу не вызвал у меня ощущения "вау" :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бюджет максимум 60-70 грн. за банку На Мирру смотрела, но не решилась... А что вам понравилось там?А за ЧЮ спасибо! Открываю в себе новые грани ))) вчера с мужем отколупывали мясо с индюшиных шей - насмеялись!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! буду пробывать, а то побоялась

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я брала ферментаривный пиллигн и маску с икрой лососевых - оч. в комплексе, но оно дороже заявленной стоимости.А поройтесь-ка вы в красоте в айхербовой теме. Мож там есть достойное на ваш бюджет.Могу вам еще вкусные и бюджетные блюда из куриных крыльев посоветовать: крылья в меДовом соусе и крылья баффало. Просто, дешево, а уж вкусссно)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию! У меня сейчас просто какой-то пунктик в голове с этой косметикой! Большую часть жизни пользовалась бюджетными средствами, потом достигла другого финуровня и косметолог порекомендовала марку и все... я пропала. Для мене это было 100% попадание.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многим бы такую опу на 7 тыс. в месяц

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

"Падать" с привычного уровня на непривычный любому человеку болезненно. Хоть с 15 до 7, хоть с 50 до 20.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) меловой соус - это , наверное , необыкновенно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) Исправила. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Эльфу - серии Dr. Sante, Dermalgin и тому пободные. Я с ними столкнулась по работе не так давно, и могу сказать, что делают они весьма достойные вещи. А стоит это все копейки, правда, от серии зависит, что-то подороже, что-то подешевле. Для волос и тела у них удивительные штуки есть. Для лица пока пробовала только скрабы. Но Sante когда-то давно покупала - тоже вроде довольна была.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо присмотрюсь! Вчера как раз купила их пенку для умывания.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас