Чем удивлены интуристы в Киеве

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да гадости и есть. Блин, "удивлены интуристы"... Дети от родителей смылись побухать да покурить, в "дикой" стране экстрима набраться. Какие там впечатления на больную головушку?Носятся с "интуристами", как с писаными торбами, но вот вы бы поехали в отпуск на недельку в кемпинг??? Сомневаюсь, вернее, даже уверена что нет. И ребёнка своего не пустили бы. Так что надо делать скидку на приехавший "контингент" в эти кемпинги. Кстати, удивительные дефицитные сигареты, которых и не достать-то нигде - это обычный Кент с ментоловой капсулой, 13 грн. пачка, есть везде. Вот поэтому и раздражают такие статьи бредовые про рай ТАМ и ужас-ужас ТУТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не лично Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю при покупке мяса ты покупаешь именно мясо, а не жирки и "флячки"при покупке фарша также - исключительно мясо, без сала и непонятно чего еще перемолотогои т.д.+ магазинные молочные продукты намного качественнее наших магазинных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не услышала точно, где это было. По радио сегодня рассказывали)) Они ее в машину с продуктами затарили , а наши в милицию заявили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я слышала, вроде бы во Львове)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам по себе Багнет -ресурс скандальный и желтый,не слишком заслуживающий доверия. Не понимаю,как можно в здравом уме на него ссылаться. Почитать для развлечения -еще можно, но верить!,,)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было во Львове, причем в супермаркете с чисто украинским названием Арсен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже название понравилось:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в Германии очень дешево?" - для меня это открытие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тогда дешево?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сигареты смешно:) Кент такой и Мальборо - в каждом киоске:) Очень редкие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в Швеции. Свинина тут стоит в среднем 40-60 кр (50-70 грн) за кг. Курица и говядина, да, дорогие. Литр отменного молока - 9 кр - 10-11 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера в фан-зоне пообщался с голландцами - так они в восторге от Украины+ сказали, что из Харькова в киев на экскурсию прилетели на денек, все им нравится, цены, люди, предлагал записать мой номер - чтобы помочь в случае чего - они отказались, сказали, что у нас настолько хорошие люди, что им уже около 100 человек предлагало свои номера и помощь))) Украинцы, мы молодцы... ) я считаю, что не ударили в грязь лицом с организацией... люди у нас самые лучшие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах