Не хотите ли укрзализныцей в Швейцарию съездить?:))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хотите ли укрзализныцей в Швейцарию съездить?:)) Последние несколько дней активно ищу билеты на великолепном сайте укрзализныци:) И не перестаю восторгаться их новейшей и шикарнейшей системой ("Дослідна експлуатація"!!! наверное, еще человек 20 на ней диссертации защитят):))))Начинаешь писать Луганск, набрал Луга и тебе заботливо подсвечивает "Лугано":)))))У вас есть возможность выбрать любой город Евразии:))И даже насладиться отдыхом на Аляске на прекрасном курорте Коцебу на Чукотском море:)))Ну вот скажите мне, ну на хрена, НА ХРЕНА было туда закачивать все эти названия?:)))ЗЫ флуд приветствуется:) Есть относительно свободный вечер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, может они тупо карты скачали со списком городов мира?))) Но вообще реально ржачно конечно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не заходя в тему было ясно, что тема Сосискина )))))) Я так понимаю, что пока эта самая "укрзализныця" тебе не привезет домой билеты на 64 поезд на 11 число, ты столько косяков и прусеров найдешь, что мало никому не покажется )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не мира, потому что хотели до Нью Йорка купить - не ездят туда:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я еще сколько всего не рассказала!!!!:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))) ну "пустят" скоро, не переживай...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слуш, а где смотришь? там с ценами? хочу одно направление глянуть, дай ссыль, плиз [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, очень надеюсь...на Аляску все ж таки ходЮт:)))мне только интересно, потом по морю самому вплавь переправляться:))или они на ледоколе повезут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты зря смеешься :(( задай в поиске Киев-Прага ..... http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables/и що??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста!+ там только одно направление и осталось, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ..шо, уже нет этого поезда???О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и моего направления не осталось... поезда закончились, да? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигассе... О_О так он же есть (поезд в смысле) а на сайте нет...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ху*дае едь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я тебе о чем....:( жах!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ты решила, что он есть? может его отменили уже? сама подумай, зачем столько поездов(аж 3) в Европу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФФ: ты мне завтра шота оптимистичное скажешь, да? ;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, понимаешь, там же не целый поезд, а идут огрызки по одному-двух вагону, в Польше их перецепляют к другим поездам и таким образом......По крайней мере в прошлом году он точно был. я узнавала.... но время в пути 36 часов как-то меня отрезвило.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кому рассказываешь! перед тобой человек, который на нем ехал!:))))))))зато Краков посмотрела ггггггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да... ну да... точно! )))) зато других просветили ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году:))забудь фсё, шо знала раньше о наших поездах. Всё вышло на другой уровень:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю, но свяжемся днем ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше срабатывает, когда пишите название пунктов по украински, а то на русском он мне Одессу не находит.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на украинском, конечно, оно, по-моему, на русском и не работает ваще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах