А Вы посылали когда-то всех на 3 буквы?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да! Посылаю, уезжаю куда-нить. Хорошо то- как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть вещи, которые действительно от нас - вас - не зависят. И "не представляю, как можно не представлять" себе подобного [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посылал: "Мир вам",-говорил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила видео право всех послать осторожно, нецензурная брань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то всю ответственность беру на себя. Например заболел кто-то - ну ведь можно вылечить или нужно было остерегаться или страховаться, если это ураган или наводнение - можно было смотреть прогноз и вешать защитные щиты на окна, мобилизоваться вовремя, если это мировой финансовый кризис - лучше не рисковать и не доверять банкам наличку, а вложить ее в недвижимость. Если недвижимость сгорит - опять же - надо было хорошо страховаться. Таким образом - получаю удовольствие от того, что получается и понимаю, что ничего не могу сделать, если не сделала, виновата, но исправить не могу. думаете неправда? если бы... было бы намноооого проще, но я пришла к такому, что нужно просто быть самой собой, так проще всего и приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PtaXa , бесполезно:) Пока человек сам не столкнется с таким- он не верит . Есть действительно такие ситуации, когда все, что ты можешь сделать- это послать ситуацию подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах