Кто в курсе ж/д изменений? Подскажите, пожалуйста

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто в курсе ж/д изменений? Подскажите, пожалуйста Мне нужно купить билет на поезд Киев-Харьков(64) на 11 июля. Уже несколько дней проверяю и есть билеты на 9, а на 10 и 11 не появляются. За сколько дней сейчас появляются в продаже билеты? Кто знает? Или это именно на это число просто уже нет билетов что ли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде бы за 3 месяца, я недавно покупала на e-kvytok - были за 3 месяца, только я на Закарпатье покупала и тоже где-то за месяц до отъезда, а билеты оставались только боковые и люкс...Говорят, что в последние дни перед датой отъезда можно купить, потому что люди сдают-меняют и т.д., но я не стала рисковать - купили боковые да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут дело в том, что нет вообще никаких:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что дочка покупала билет на 20 июля , так 10 и 11 должны быть в продаже уже [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какой поезд она покупала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не Харьков брала , а на Луганск на 20-ку. Я к тому ,что эти даты должны быть в продаже в любом случае. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно...ну на Харьков после девятого июля вообще не показывает 64 поезда. капец какой-то. система нипель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите , я в живую кассу зайду во вторник ? Если нуждно , куплю билет и отдам-перешлю , как удобнее будет ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 64 или 164 поезд? У меня показывает на 164 на это число
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, что вы, спасибо большое за предложение:) если не будет, то куплю тогда уж на нюндай этот. Просто хотелось еще в Киеве кое-кого увидеть и ночным спокойно уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Обериг ночной , насколько я поняла [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто во вторник буду на Дарнице , а там касса , как и на центральном ж/д вокзале , мне не трудно. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит его вообще не показывает почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

64, тот и у меня показывает. Кстати, они не все поезда ввели в систему+ например, есть поезд Киев-Луганск 126, по-моему. Он через Харьков идет. Так они его не показывают. Правда, он в 11 утра выезжает. Но он стоит 100 гривен всего. Зачем же его показывать, пусть едут все за 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз:) Мне ж еще родители так же могут купить, но это ж еще высылать или не знаю как..проводником к 11 июля передавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело. 9 июля показывает, а 10 и 11 уже нет. Я думала, что может еще срок продажи не наступил, но он все не наступает и не наступает+ странно то, что на более ранние сроки еще есть возможность его купить. Может они вообще решили его отменить. Короче, бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показывает ! Я его сегодня видела на 10 июля [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно?? я сколько раз проверяла не было. А вы на e-kvytok или http://booking.uz.gov.ua? Хотя мне все равно на 11 надо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на 11 июля на 126 поезд http://gd.tickets.ua/search/result?session_id=7d6765c801071a8b01e2956db48741b3[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, на этом сайте я еще не была. Лажу на их официальных, что выше дала. Щас и этот помучу, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может его не будет после 10 июля. Все ж ночные отменили, а этот каким-то боком остался. Возможно после ЕВРО просто решили убрать, как остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думала, но только что нашла его на 18 июля...значит, есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на тикетс уа, вроде бы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может его оставили по каким-то конкретным дням недели? уточните в справочной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах