Помогите спасти моего кота!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ метоклопрамид (если рвота продолжается), прокапать сорбилакт, глюкозу асд фракция 2кормить овсянкой на воде или рисом слизью 2-3 дня[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может, хотя на улице он ничего в рот не тянет. Подвалы - я туда конечно не хожу с ним, но вот в подворотни его тянет. Теперь пусть дома сидит, чем такой ценой. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как выжил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рвоты уже нет слава Богу, а вот овсянку или рис он вряд ли будет..попробую конечно предложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб не было обезвоживания и для поддержки сил можно поколоть ему глюкозу 5% подкожно - практически безболезненная процедура - проверено. 10-ти кубовым шприцем вводите в складку кожи - я складку на спинке делала, иглу вводите паралельно позвоночнику,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но у нас в холку не получится вколоть , мы его только замотав полтуловища в одеяло можем удерживать. Остается только на бок и в ляжечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живее всех живых! Но напугал нас сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в холку проще всего...я кошке после операции делала в холку даже не шевельнулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и смех и грех - делала только что уколы коту, дёрнулся, бегал с иголкой в холке натурально, что бык после корриды)Бедный, самый большой укол (8-й) уже не делала, жалко уже, укол не обязательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,представляю-у нас когда-то так было!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошатина не дергается...только рычит как собака но даже не помышляет смыться...так что и уколы и чистка ушей и обрезание когтей проходит нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рычит, и воет, и дергается, и смывается - хорошо, что сын ассистент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах