А я в юности мечтала выйти замуж за футболиста:) А вы?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Каждому поколению свое:) времена меняются) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже люблю) Для меня мужчина а ля Таркан - попка в кулачок - и не мужчина вроде))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пей пиво, ешь чипсы) Пей[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мечтала стать космонавтом (потом менялось). А как-то в троллейбусе услышала подобную мысль про замуж за моряка.. Сказать ошокела - ничего не сказать. Мне в голову никогда не могло прийти, чтобы выйти замуж за кого-то можно хотеть. В моей системе координат можно было только САМОЙ хотеть стать КЕМ-ТО. Все остальное - несчитово.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измором) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как Шева сосед был с детства и учились в одной школе....короче,футболистов не воспринимаю,как претендентов на руку и сердце))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже училась в параллели со спортивным классом, а вот все равно угораздило))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сохла по Зидану .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда вообще _не мечтала_ выйти замуж, соответственно кто мой суженый мог бы быть - не загадывала. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве мечтала - за Валентина Дьяконова ( первый солист "Самоцветов") - такой лапочка-мальчик. Тогда был недосягаем, тысячи девчонок влюблялись в него. Прошло много лет - сейчас приятельствую с ним и его женой. Этого достаточно - замуж уже не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну Вас :( Какие там кривые ноги, я их (футболистов) ежедневно созерцаю. Сутулятся ОЧЕНЬ многие, это да. А с ногами (и не только) у большинства все в порядке :). [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, как маме футболиста, нравится Ваша тема :). А по теме - я вообще замуж не мечтала выйти.:) Быть рядом с мужчиной - да. Замуж - нет. Но вышла, хоть и не рвалась :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, люблю я такой тип мужчин, что поделаешь))) Куда там тем футболистам))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касильяс красавчик, да :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то он мало ездил верхом))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня в офисе висел напротив стола постер с Зиданом -коллеги на работе подарили, зная мою слабость))) После переезда на этаж ниже -потерялся,такая печалька!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще замуж не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне главное было, шоб на гитаре играл [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за группу На-На
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, а вот футболисты хотели и хотят :-) а я и замужем и футбол ненавижу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мечтала, но почти вышла) С тех пор футболисты не моя слабость, хотя очень нравится Фабьен Бартез))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня глядя как футболисты выходят на поле с детьми сказал мужу, что не против оказаться на месте ребёнка и тоже выйти на поле за ручку с футболистом ))) он ржал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мечтала, но симпатизировала одному (однокласснику своему-сейчас в высшей лиге играет) А муж тоже футболист (все детство и юность играл, до сих пор иногда балуется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах