ну! смотрим Грецию -Польшу?!!!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну! смотрим Грецию -Польшу?!!! с у ма сойти!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!!!! Ааааааа!!!!!! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сука не забил капитанский грек(((( [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕЕЕЕСССС!)))))))) [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офсайд , аааа((( [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пля, жалкоооооо! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сальпингидис дает! Фамилия знатная, одну букву сменить и красавец!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы где смотрите? Мы орем дома, пугаем соседей;) На улицах крики из кафе))))[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже дома))) но у нас и соседи смотрят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома, дома, ору, малого перепугала)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ ТОЖЕ) жуем сардельки с франц.горчицой и пивом. здоровски снимаю стресс после работы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу пока затишье: какую букву надоть изменить?... нипаняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сальпингитис - заболевание, характеризующее воспалительный процесс в маточных трубах По латыни сальпингитис, по русски сальпингит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классссс;) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, за Польшу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже пиццу заказали и луковые колечки :))) Пиво пьется, попа растет)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща мы тут сделаем диагностику сему заболеванию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык и я за словяней)))) И ваапще хочу шоб там жили мои дети) мож и меня туды заберут, если буду правильно себя вести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти россия во сколько и по какому каналу? наши совсем показывать не будут что-ли?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно - це как?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз вегетативный период - всё хорошо растёт. И попа туда же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение